|
|
| Автор |
Сообщение |
john25

Зарегистрирован: 26.05.2009 Сообщения: 2402 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Июл 30, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Еще и Петр Торосенко остался - тоже хорошая новость А ведь чуть не слинял за бугор... |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Июл 30, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вполне возможно у нас появяться две новые связки : Радулов - Сапрыкин и Торосен - Нильссон (они вроде вместе в НХЛ играли)
плюс звено , пришедшее из Авангарда
Вот только вопрос с вратарями и надежными защитниками по-прежнему до конца не решен.
З.Ы. СКА вроде еще Гребешкова подписали  |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Пт Июл 30, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
да с вратарями .... нам бы еще Набокова  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Авг 02, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Наши с И.Гороховым попрощались .
невелика потеря, но че то не слышно , чтобы в защиту кого то яркого приобретали  |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Авг 02, 2010 8:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| а че щас идут матчи да? я б сходила, там наверное прохладно))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Авг 02, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сегодня команда улетела в Финляндию. |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пт Авг 06, 2010 3:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
http://hcsalavat.ru/news/9305/
С 10 августа начинается продажа абонементов на посещение матчей Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России по хоккею сезона 2010-2011 гг.
Продажа абонементов для юридических лиц будет осуществляться с 10 по 19 августа по безналичному расчету. Для приобретения абонементов необходимо иметь при себе доверенность от организации, на которую забронированы абонементы, а также удостоверение личности.
Продажа абонементов для физических лиц будет осуществляться с 20 по 29 августа. Ограничения – по 3 абонемента в одни руки.
Режим работы билетных касс:
Будние дни - с 9:00 до 21:00ч.
Выходные дни - с 10:00 до 20:00ч.
Стоимость сезонных абонементов на матчи регулярного чемпионата КХЛ сезона 2010-2011гг.:
Уровень 2:
Сектор 1, 2, 12 5 940 рублей.
Сектор 3, 11 9 450 рублей.
Сектор 4, 10 17 550 рублей.
Сектор 5, 9 10 800 рублей.
Сектор 6, 7, 8 6 750 рублей.
Уровень 4:
Сектор 1,2,3,5,6,7,8,9,11,12 2 160 рублей.
Сектор 4, 10 3 240 рублей. |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Авг 06, 2010 8:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Если кто то будет заниматься абониментами готов поддержать деньгами. Может кому достанется на халяву - выкуплю!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Авг 19, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
че с абонами ? че-нить слыхать? может кто уже стал обладателем ?
З.Ы. наши Томаша Старосту подписали в защиту вот, уже и защитников покупают |
|
| Вернуться к началу |
|
|