ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще и Петр Торосенко остался - тоже хорошая новость Smile А ведь чуть не слинял за бугор...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно у нас появяться две новые связки : Радулов - Сапрыкин и Торосен - Нильссон (они вроде вместе в НХЛ играли)
плюс звено , пришедшее из Авангарда Very Happy
Вот только вопрос с вратарями и надежными защитниками по-прежнему до конца не решен.

З.Ы. СКА вроде еще Гребешкова подписали Smile
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да с вратарями .... нам бы еще Набокова Sad
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши с И.Гороховым попрощались .
невелика потеря, но че то не слышно , чтобы в защиту кого то яркого приобретали Sad
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че щас идут матчи да? я б сходила, там наверное прохладно)))
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня команда улетела в Финляндию.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://hcsalavat.ru/news/9305/

С 10 августа начинается продажа абонементов на посещение матчей Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России по хоккею сезона 2010-2011 гг.



Продажа абонементов для юридических лиц будет осуществляться с 10 по 19 августа по безналичному расчету. Для приобретения абонементов необходимо иметь при себе доверенность от организации, на которую забронированы абонементы, а также удостоверение личности.

Продажа абонементов для физических лиц будет осуществляться с 20 по 29 августа. Ограничения – по 3 абонемента в одни руки.



Режим работы билетных касс:
Будние дни - с 9:00 до 21:00ч.

Выходные дни - с 10:00 до 20:00ч.


Стоимость сезонных абонементов на матчи регулярного чемпионата КХЛ сезона 2010-2011гг.:


Уровень 2:
Сектор 1, 2, 12 5 940 рублей.
Сектор 3, 11 9 450 рублей.
Сектор 4, 10 17 550 рублей.
Сектор 5, 9 10 800 рублей.
Сектор 6, 7, 8 6 750 рублей.



Уровень 4:
Сектор 1,2,3,5,6,7,8,9,11,12 2 160 рублей.
Сектор 4, 10 3 240 рублей.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто плохо в секторах ореинтируется
http://www.hcsalavat.ru/arena/
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто то будет заниматься абониментами готов поддержать деньгами. Может кому достанется на халяву - выкуплю!!!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че с абонами ? че-нить слыхать? может кто уже стал обладателем ?

З.Ы. наши Томаша Старосту подписали в защиту Smile вот, уже и защитников покупают
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 112, 113, 114  След.
Страница 42 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100