ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Каякинг-2005

 RSS-поток ветки «Каякинг-2005»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, то что админы сайта наконец-то создали раздел "водный туризм" это хорошо! УРА!-УРА!-УРА! Это было 16 июня?
Теперь у каякеров Уфы будет свое место для разговоров по теме...
То Orsen: нет не из-за этого, просто я в ней еще не разу сам не плавал, а у тебя теперь своя есть(или нет еще?).Просто который раз ты пытаешься его мне порвать.А весло надо ремонтировать, но как мне сказал папа, при вставки втулки в место излома потеряется балансировка весла(одна часть будет тежелее),это ухудшит его качества.
Когда снова на воду пойдем?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята не парьте такое новое весло стоит не больше 1300. Хорошее карбон-кевлар от 130 евро. Купите себе новые весла.
Кстати не кто не хочет себе слаломную лодку купить, а то я заказываю себе, а при заказе больше одной лодки-скидки.

Да совсем забыл: Сегодня на ТЕЦ с братишкой ходил и наконец-то научился свободно крутить больше 3х оборотов картвила(спасибо новому веслу и лодке).
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonza ты что-то разбогател: 1300 уже не деньги.
К сожелению пока мы, бедные студенты, не в состоянии иметь по две лодки, карбон-кевларовому веслу за 130 евро и пр, а только пока с трудом покупаем один полиэтилен вскладчину на пятерых! Mad
Что за слаломную лодку хочешь брать?
Когда снова пойдешь на ТЕЦ?
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ТЭЦ я постоянно во вторник и четверг с 18.30 и в Субботу и Воскресенье с 12.00(суббота и воскресенье это непостоянно).
Когда возьму слаломную лодку буду там еще пон., сред. и пят. с утра. Лодку хочу укороченную тульскую-стекло., либо клюю миди, тоже тульскую стекло. Цена около 210 евро с педалями(педали фирменные Гала-30 евро, т.к. тульские без педалей).
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будешь брать возьми и мне педали тоже, так как мой пластик тоже без педалей. Сколько они отдельно?
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри увидел цену на педали: 30 евро офигеть
Этож 1000 рублей -надо подумать
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да педали действительно дорогие, хотя сейчас все дорого.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1110 если быть точным стоят педали, т.к. во всех магазинах курс 37.
Впринципе есть подешевле и покороче - 25 евро.
А как без педалей.
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты думаешь они очень нужны?
Не проще ли ножные упоры сделать из пенополиэтилена?
Я так сделал, в принципе нормально.
Ножные упоры сделать конечно можно, но даже с ними не получается абсолютно твердо управлять лодкой.
Ты возьми, попробую, покатайся прежде чем брать.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ без педалей слаломная лодка - просто корыто.
Расчитано что ты садишся в лодку и затягиваешь педали.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100