|
|
| Автор |
Сообщение |
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
да прямая трансляция была по НТВ +
я ее смарел с 4 до 6 примерно |
И по спорткоробке был прямой эфир, так чта не одному Maxi м.б. о,5 проиграть, я поздно заметил  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ойй
ну, спасибо, не стоило , право.
Мне ваще папа,когда был жив, всегда говорил поговорку: кто спорит , тот г..на не стОит ))) вот я и стараюсь не спорить ни с кем |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ну че , есть такие кто специально не узнавал результат игры Россия - Чехия, чтобы самому посмареть ночью игру ? |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
14.11. 12.00
Tsekki - Venäjä
Tilanne: 1 - 3 |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну, раз товарищ все-таки почти уничтожил интригу, тогда вопрос к нающим : как при равном кол-ве очков у двух и более команд определяется обладатель кубка ?
по разнице забитых - пропущенных ? или по приницпу кто кого побеждал в поединке именно этих двух команд ???  |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
По личным встречам скорее всего. Обычно так считают. Но точно не знаю, регламент Карьялы не читал.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
только что на сайте чемпионат .ру увидел резултат
финны выиграли у шведов .
А финнов мы выиграли )))
че получается мы в пятый раз кубок Карьяла забираем в Россию ????  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
Пляя, рано радовался
фины взяли кубок. По ходу все-таки разница забитых-пропущенных рулит  |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
ну не думаю, что совсем уничтожил интригу а мы действительно вторые  |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
а я хотел чтобы был неудачный для наших этап
и потом БЗ сняли бы с тренерства
тк имхо Урал Муртазович возможно уже сожалеет о своей ошибке с их назначением, а поделать что-то непросто:
снимать ведь придется не просто тренера клуба, тренера целой сборной у которой свои вип-болельщики... |
|
| Вернуться к началу |
|
|