ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
да прямая трансляция была по НТВ +
я ее смарел с 4 до 6 примерно

И по спорткоробке был прямой эфир, так чта не одному Maxi м.б. о,5 проиграть, я поздно заметил Very Happy
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ойй Embarassed
ну, спасибо, не стоило , право.

Мне ваще папа,когда был жив, всегда говорил поговорку: кто спорит , тот г..на не стОит ))) вот я и стараюсь не спорить ни с кем
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че , есть такие кто специально не узнавал результат игры Россия - Чехия, чтобы самому посмареть ночью игру ?
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.11. 12.00
Tsekki - Venäjä
Tilanne: 1 - 3
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, раз товарищ все-таки почти уничтожил интригу, тогда вопрос к нающим : как при равном кол-ве очков у двух и более команд определяется обладатель кубка ?
по разнице забитых - пропущенных ? или по приницпу кто кого побеждал в поединке именно этих двух команд ??? Question
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По личным встречам скорее всего. Обычно так считают. Но точно не знаю, регламент Карьялы не читал. Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что на сайте чемпионат .ру увидел резултат клево
финны выиграли у шведов .
А финнов мы выиграли )))
че получается мы в пятый раз кубок Карьяла забираем в Россию ???? по пивасику
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пляя, рано радовался
фины взяли кубок. По ходу все-таки разница забитых-пропущенных рулит Sad
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не думаю, что совсем уничтожил интригу Smile а мы действительно вторые Sad
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хотел чтобы был неудачный для наших этап
и потом БЗ сняли бы с тренерства Embarassed

тк имхо Урал Муртазович возможно уже сожалеет о своей ошибке с их назначением, а поделать что-то непросто:
снимать ведь придется не просто тренера клуба, тренера целой сборной у которой свои вип-болельщики...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 112, 113, 114  След.
Страница 47 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100