ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по Россия 2 идет передача "Основной состав" про Виктора Козлова
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ум взялись? )))))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по вестям показывают драку на матче "Авангард"-"Витязь". началась с 6 секунды матча. Жесть
Вернуться к началу
G g



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 852
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно пора витязь выпи###ть из кхл вместе с тафгаем назаровым в полном составе в нхл пусть там население развлекают.
http://www.championat.ru/hockey/news-677406.html
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
по вестям показывают драку на матче "Авангард"-"Витязь". началась с 6 секунды матча. Жесть

Дебилы


Последний раз редактировалось: Gosha (Сб Дек 11, 2010 3:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в витязе канадец похоже штатный мордобоец, после удаления до конца матча победно на скамейку ехал с довольной рожей
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот зачем такая команда в КХЛ? бои без правил по другим каналам можно посмотреть
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего все так всполошились? Как можно обижаться на такую красатулю с истинно интелигентным воспитанием? Laughing




Об заклад бьюсь - где-то в Черниковке я его видел... Very Happy
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и рожа Laughing не хотел бы с таким встретиться в той же черниковке Rolling Eyes
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое беспонтовое в ситуациях с драками Витязя, что они бьются не с тафгаями, подобными себе, а просто выводят из строя лидеров команд. У Авангарда вон Червенка походу выбывает , а это лучший снайпер команды. Хули толку от такой зрелищности ?
З.Ы. в защиту Назарова скажу, что вряд ли он мотивировал команду к драке. Скорее наоборот, с приходом Назарова, Витязь начал таки играть в хоккей.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 112, 113, 114  След.
Страница 48 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100