|
|
| Автор |
Сообщение |
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| по Россия 2 идет передача "Основной состав" про Виктора Козлова |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 9:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| За ум взялись? ))))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14780 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 11, 2010 12:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
| по вестям показывают драку на матче "Авангард"-"Витязь". началась с 6 секунды матча. Жесть |
|
| Вернуться к началу |
|
G g
Зарегистрирован: 04.05.2008 Сообщения: 852 Откуда: Ufa
|
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Сб Дек 11, 2010 12:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
| по вестям показывают драку на матче "Авангард"-"Витязь". началась с 6 секунды матча. Жесть |
Дебилы
Последний раз редактировалось: Gosha (Сб Дек 11, 2010 3:28 am), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14780 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 11, 2010 12:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
| в витязе канадец похоже штатный мордобоец, после удаления до конца матча победно на скамейку ехал с довольной рожей |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Сб Дек 11, 2010 12:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
| вот зачем такая команда в КХЛ? бои без правил по другим каналам можно посмотреть |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Сб Дек 11, 2010 11:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
И чего все так всполошились? Как можно обижаться на такую красатулю с истинно интелигентным воспитанием?
Об заклад бьюсь - где-то в Черниковке я его видел...  |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 11, 2010 12:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ну и рожа не хотел бы с таким встретиться в той же черниковке  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 11, 2010 12:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
самое беспонтовое в ситуациях с драками Витязя, что они бьются не с тафгаями, подобными себе, а просто выводят из строя лидеров команд. У Авангарда вон Червенка походу выбывает , а это лучший снайпер команды. Хули толку от такой зрелищности ?
З.Ы. в защиту Назарова скажу, что вряд ли он мотивировал команду к драке. Скорее наоборот, с приходом Назарова, Витязь начал таки играть в хоккей. |
|
| Вернуться к началу |
|
|