ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кому могучую понижайку в раздатку?

 RSS-поток ветки «Кому могучую понижайку в раздатку?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
XaoS



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 328
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно в любом случае я ЗА так что меня тоже запишите!
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура товарищи!!! свершилось!!!
понижайки будут к 23 февраля!!!!
у нас в заказе 3 мелкомодульных комплекта (на шнивы) и 1 крупномодульный (на старую РК)
вощем сдавайте бабло товарищи!!! по 11 тыщ!
мои данные в профиле для тех кто не знает
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстате...есть еще кроме наших заказанных, но ценник чуть больше будет, если кому нада - говорите быстро...
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго однако ждали. Bus, ты вроде и ниву то, уже продал?
Остальные участники колхоза еще не разбежались?
Вернуться к началу
XaoS



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 328
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что в силе или как насчет понижайки?
Вернуться к началу
forko



Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тему нивы я раскачивал очень долго...но в связи с открытием небольшого СВОЕГО производства смело могу покрывать небольшую часть рынка... Шестерня пониженной цельноточеная, промвал составной...
Тема в силе для желающих...
в связи с покупкой режущего инструмента, думаю замахнемся и на 3.15 по бюджетным ценам, но не раньше июля месяца.

Сейчас пытаемся найти инструмент для запуска в производство комплектов на УАЗ 469 - понижение 3.0 (кто может помочь в поиске и покупке протяжки - помогите!!)

Спасибо всем за внимание!
Вернуться к началу
XaoS



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 328
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forko писал(а):
да, тему нивы я раскачивал очень долго...но в связи с открытием небольшого СВОЕГО производства смело могу покрывать небольшую часть рынка... Шестерня пониженной цельноточеная, промвал составной...
Тема в силе для желающих...
в связи с покупкой режущего инструмента, думаю замахнемся и на 3.15 по бюджетным ценам, но не раньше июля месяца.

Сейчас пытаемся найти инструмент для запуска в производство комплектов на УАЗ 469 - понижение 3.0 (кто может помочь в поиске и покупке протяжки - помогите!!)

Спасибо всем за внимание!


какова сейчас стоимость и понижение ???? на шниву
Вернуться к началу
forko



Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XaoS писал(а):
forko писал(а):
да, тему нивы я раскачивал очень долго...но в связи с открытием небольшого СВОЕГО производства смело могу покрывать небольшую часть рынка... Шестерня пониженной цельноточеная, промвал составной...
Тема в силе для желающих...
в связи с покупкой режущего инструмента, думаю замахнемся и на 3.15 по бюджетным ценам, но не раньше июля месяца.

Сейчас пытаемся найти инструмент для запуска в производство комплектов на УАЗ 469 - понижение 3.0 (кто может помочь в поиске и покупке протяжки - помогите!!)

Спасибо всем за внимание!


какова сейчас стоимость и понижение ???? на шниву


11 тысяч, понижение 2.7 На данный момент раздаю старые долги в районе 15 комплектов. Так что на середину-конец марта - можно смело записываться и нести денежку...
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чего на УАЗовскую раздатку протяжка? Какая деталь на ней делается?
Вернуться к началу
XaoS



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 328
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forko
в связи с покупкой режущего инструмента, думаю замахнемся и на 3.15 по бюджетным ценам, но не раньше июля месяца.

11 тысяч, понижение 2.7 На данный момент раздаю старые долги в районе 15 комплектов. Так что на середину-конец марта - можно смело записываться и нести денежку
Кому нести денюшку и 2,7 не мало ли будет на шниве ?и в течении какого времени будет готово?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100