ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

НА Алтай в августе

 RSS-поток ветки «НА Алтай в августе»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
-=Aleex=-
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем сконтачился с БийскАлтайТур, они сказали что встретят и что-нибудь придумают. Все равно доедем Smile Нас вроде как 3 человека теперь, так что на крайняк совсем можно и на машине.
Сегодня пойду выбивать билеты до Новосиба, самая ответственная часть предприятия...
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Aleex=- писал(а):
В общем сконтачился с БийскАлтайТур, они сказали что встретят и что-нибудь придумают. Все равно доедем Smile Нас вроде как 3 человека теперь, так что на крайняк совсем можно и на машине.
Сегодня пойду выбивать билеты до Новосиба, самая ответственная часть предприятия...


за трансфер цены они (БийскАлтай тур)не сбросят - пик сезона!!!
в том году мы Ивана еле уломали на троих машину до Тюнгура за 3700 руб на тойоте (дизель). Обратно в 2,5 раза дешевле обошлось. (с местными договорились без проблем).
Вернуться к началу
-=Aleex=-
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, грабежж Sad Ладно, приедем в Бийск, разберемся...
Вернуться к началу
Коля(Travel)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня купили билеты поезд 74 завтра 5.08 в 22.50 по москве. Вас уже трое и нас четверо уже семь Smile я думаю в поезде наверняка еще будет народ, наберем на газельку...
Вернуться к началу
Коля(Travel)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня звонил газелисту в Барнаул. Заброска Бийск - Тюнгур 7500р, овезет за 7000р. В прошлом году выбрасывались с ним на соболе люксовом, брал по 450р/чел, но мы подсадились к другой группе. А так мужик он хороший, договорится мона. Обратно полюбому можно дешевле если никуда не спешите, и есть время подождать подходящий транспорт.

PS если комуто что-то нужно докупить из снаряжения рекомендую это зделать в Новосибирске в местной "альпухе", что я и собираюсь зделать, в Уфе нихрена ниче НЕТ! Sad
Вернуться к началу
Aleex



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас билеты на 17.50 по москве, так что будем спать на вокзале в новосибе. Встетимся видимо уже там Smile Кстати я тоже буду покупать остатки снаряги в Альпиндустрии. А если всемером на газельке то это уже по тысяе с рыла Smile
Кстати, до Бийска мы едем поездом в 11 вечера по Новосибу, в Бийске соответственно в 8 утра в понедельник
Вернуться к началу
-=Aleex=-
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если что, то телефон для связи в дороге +79177526710
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Aleex=- писал(а):
Да, если что, то телефон для связи в дороге +79177526710


Счастливо вам съездить, привозите фотки (в августе там очень красиво) Smile
З.Ы. Если время позволит, настоятельно рекомендую посетить в Новосибе зоопарк, не пожалеете (огромные территории, мы с женой в том году за 3 часа нагуляться там не могли).....................
Вернуться к началу
-=Aleex=-
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, обязательно сходим. Ведь у нас целое воскресенье в Новосибе Smile
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Aleex=- писал(а):
Спасибо за совет, обязательно сходим. Ведь у нас целое воскресенье в Новосибе Smile
Блин, счастливые люди, я сам в Новосиб захотел поехать...... Еще там барахолка хорошая.... можно шмотками затариться (дешевле процентов на 20 чем в Уфе получится), в прошлом году на съэкономненные на обратной дороге деньги, мне джинсы и рубашку приличные там купили) Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100