|
|
| Автор |
Сообщение |
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 15, 2011 11:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да ты чо
2-0! |
|
| Вернуться к началу |
|
Pilott
Зарегистрирован: 21.12.2009 Сообщения: 1544 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 15, 2011 11:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| A.C. писал(а): |
| ...первый канал конечно сволочи |
Да уж, ваще не понятно как этот турнир может называться кубок Первого канала, если самому каналу на этот турнир и на зрителей пох...
Россия... чемпион  |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 16, 2011 12:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ну всё нормально.
Да 1 канал сам себя обкакивает. |
|
| Вернуться к началу |
|
Murr
Зарегистрирован: 03.09.2003 Сообщения: 666 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 16, 2011 9:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
| kkv писал(а): |
Ну всё нормально.
Да 1 канал сам себя обкакивает. |
так и в прошлом году было...
Идиотизм конечно.
В этом году не знаю, а в прошлом матч Россия -Швеция (тоже первым матч Кубка 1 канала) в Швеции транслировался двумя общенациональными и общедоступными каналами и шестью кабельными.
Хорошая заметка 2008 года еще, на этот счет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 16, 2011 11:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
радулов не смог не отметиться в игре  |
|
| Вернуться к началу |
|
Nickomo
Зарегистрирован: 20.11.2006 Сообщения: 897 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 16, 2011 1:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| в субботу и воскресенье по первому будут прямые эфиры, так что не так все плохо |
|
| Вернуться к началу |
|
Nickomo
Зарегистрирован: 20.11.2006 Сообщения: 897 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 17, 2011 4:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| опять первый не показывает прямой эфир((( |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 17, 2011 4:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| по бст праздничные мероприятия показывают |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 17, 2011 4:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Nickomo писал(а): |
| опять первый не показывает прямой эфир((( |
парни я вас не понимаю, есть интернет, смотрите онлайн в чем проблема |
|
| Вернуться к началу |
|
Nickomo
Зарегистрирован: 20.11.2006 Сообщения: 897 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 17, 2011 4:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
в первых качество хуже, во вторых хочется смотреть на большом экране
и в программу передач включена прямая трансляция, а фактически нету
Последний раз редактировалось: Nickomo (Сб Дек 17, 2011 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
|