ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты чо
2-0!
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.C. писал(а):
...первый канал конечно сволочи

Да уж, ваще не понятно как этот турнир может называться кубок Первого канала, если самому каналу на этот турнир и на зрителей пох...

Россия... чемпион Very Happy
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё нормально.
Да 1 канал сам себя обкакивает.
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Ну всё нормально.
Да 1 канал сам себя обкакивает.


так и в прошлом году было...
Идиотизм конечно.
В этом году не знаю, а в прошлом матч Россия -Швеция (тоже первым матч Кубка 1 канала) в Швеции транслировался двумя общенациональными и общедоступными каналами и шестью кабельными.

Хорошая заметка 2008 года еще, на этот счет.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радулов не смог не отметиться в игре Very Happy
Вернуться к началу
Nickomo



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 897
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу и воскресенье по первому будут прямые эфиры, так что не так все плохо
Вернуться к началу
Nickomo



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 897
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять первый не показывает прямой эфир(((
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по бст праздничные мероприятия показывают
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickomo писал(а):
опять первый не показывает прямой эфир(((

парни я вас не понимаю, есть интернет, смотрите онлайн в чем проблема
Вернуться к началу
Nickomo



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 897
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первых качество хуже, во вторых хочется смотреть на большом экране

и в программу передач включена прямая трансляция, а фактически нету


Последний раз редактировалось: Nickomo (Сб Дек 17, 2011 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 112, 113, 114  След.
Страница 59 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100