ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Каякинг-2005

 RSS-поток ветки «Каякинг-2005»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2 Янка: 02.11.19ХХ. Very Happy
Все будет приурочено к ноябрьским праздникам(3 дня).
Если будет вода( и не будет льда)- поедем на воду.
Если воды не будет- поедем в "пешее" мероприятие.
Маршрут уточняется(Инзерское, в заповедник).
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да главное вовремя добавить воды.
А давайте подарим Володе пару бочек воды:)
Поехали на ХБ:)
Вернуться к началу
батошка



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово,каякеры!
я, конечно, уважаю ваш "нелёгкий" труд и стремление к совершенству, но нельзя же так , как вы все это делаете, посвящать себя каякингу!!! почитаешь, что вы тут пишите, так такое ощущение складывается, что пишут маньяки-мазахисты!!! а вы ещё чем-нибудь интересуетесь,а? а вам за жизнь не страшно? вот лично у меня срабатывает просто на ура инстинкт самосохранения, и вообще я решила, что больше никогда не сяду в каяк. не, ну просто сесть-то я сяду, на берегу, но не больше.я ещё слишком красива и слишком молода!!!! лучше я буду поднимать настроение (можно и не только его) с берега тем, кто на воде)))
Вернуться к началу
батошка



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ещё кое-что: я вот тут подумала сколько денег вы тратите на снарягу!!! давайте, вы мне их лучше отдадите - уж я-то распоряжусь ими по уму!!! на фига вам это всё надо, а так вы сделаете приятное мне))))
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батон!!!!!!!!!!!
Убила бы своими руками..........
Перестала водой болеть......так теперь не преставай к другим!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100