|
|
| Автор |
Сообщение |
Pospelov

Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 3989 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 02, 2012 2:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
Чет СКА даже жалко....Не прет им ваще...Хоть одну бы взяли....а так я за динамо...Знарок красавчек канешно...молодец мужик...
Еще прикольно смотреть ска - динамо...сборная салавата юлаева))))между собой рубиться))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Санёк

Зарегистрирован: 09.02.2005 Сообщения: 2745 Откуда: Орен.
|
Добавлено: Пн Апр 02, 2012 9:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Даа похоже СКА спеклись. Не видать им кубка |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 02, 2012 10:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
| schopin писал(а): |
| Кто тут в Ерёму последний какашками бросался? |
Я ж говорю, в СЮ какая то аномалия с вратарями. Приходят к нам хорошие воротчики, сезон-два играют нормально, потом сдуваются, уходят в другие команды и опять начинают играть хорошо. Вот Колесник ушел, блин буду в следующем сезоне где нибудь в Череповце или Новокузнецке будет атлищна стоять в рамке...
А на Недоме кто-нибудь спросит - Кто в Колесо какашками кидался?
Кстать, вроде Козлов ушел из СЮ по обоюдному согласию. Жаль, хороший игрок, правда в этом сезоне так себе играл, может из-за травмы. |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 02, 2012 11:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
А между тем Торос уже 2-0 ведет в в полуфинале ВХЛ в серии с Донбассом (считай таже СКА только в ВХЛ).
Следующие игры 4,5 в Нефтекамске
трансляции на БСТ и КХЛ
болеем за наших ! |
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 02, 2012 1:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А так и нада СКА - денежный мешок рвать надо.
Торесен зазнавшийся нифигушки то не могет без Радулова - цену себе набивал ходил. Чую как бы Григоренко без Раду так же не сдулся
Калинин как был дубом так и остался. Кольцов ваще сам на себя не похож. |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 02, 2012 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Айдар_Уфа писал(а): |
А так и нада СКА - денежный мешок рвать надо.
|
Наверняка про Уфу года два-три назад болелы других клубов аналогично говорили, СЮ тоже как слон в посудной лавке на рынке игроков шарашил...  |
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 02, 2012 1:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
СЮ своё взял, да и не так сильно закупался в отличие от СКА.
А СКА не возьмет никогда!!! Это проклятое место - дворник Сушинского там сказал и точка.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Pospelov

Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 3989 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Апр 03, 2012 10:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Мой прогноз....СКА сегодня зацепится...и думаю в следующей игре...и уступит в серии 2-4...А трактористы с омском 7игр играть будут... |
|
| Вернуться к началу |
|
Тигра-попрыгун

Зарегистрирован: 02.10.2011 Сообщения: 505 Откуда: центр развлечений "Город Радости"
|
Добавлено: Вт Апр 03, 2012 12:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| schopin писал(а): |
| Кто тут в Ерёму последний какашками бросался? |
Ну так то Еременко еще тот бабочкин))) при СММ тоже выиграл кубок. но модель игры на контратаках была и защите много времени СММ уделял. |
|
| Вернуться к началу |
|
ErnestF

Зарегистрирован: 21.04.2003 Сообщения: 8486 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Апр 03, 2012 5:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| <object><param></param><param></param><param></param></object> |
|
| Вернуться к началу |
|
|