ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет СКА даже жалко....Не прет им ваще...Хоть одну бы взяли....а так я за динамо...Знарок красавчек канешно...молодец мужик...
Еще прикольно смотреть ска - динамо...сборная салавата юлаева))))между собой рубиться)))
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2745
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа похоже СКА спеклись. Не видать им кубка
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schopin писал(а):
Кто тут в Ерёму последний какашками бросался?

Я ж говорю, в СЮ какая то аномалия с вратарями. Приходят к нам хорошие воротчики, сезон-два играют нормально, потом сдуваются, уходят в другие команды и опять начинают играть хорошо. Вот Колесник ушел, блин буду в следующем сезоне где нибудь в Череповце или Новокузнецке будет атлищна стоять в рамке...
А на Недоме кто-нибудь спросит - Кто в Колесо какашками кидался? Wink
Кстать, вроде Козлов ушел из СЮ по обоюдному согласию. Жаль, хороший игрок, правда в этом сезоне так себе играл, может из-за травмы.
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между тем Торос уже 2-0 ведет в в полуфинале ВХЛ в серии с Донбассом (считай таже СКА только в ВХЛ).
Следующие игры 4,5 в Нефтекамске
трансляции на БСТ и КХЛ
болеем за наших !
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так и нада СКА - денежный мешок рвать надо.
Торесен зазнавшийся нифигушки то не могет без Радулова - цену себе набивал ходил. Чую как бы Григоренко без Раду так же не сдулся Smile
Калинин как был дубом так и остался. Кольцов ваще сам на себя не похож.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдар_Уфа писал(а):
А так и нада СКА - денежный мешок рвать надо.
Наверняка про Уфу года два-три назад болелы других клубов аналогично говорили, СЮ тоже как слон в посудной лавке на рынке игроков шарашил... Wink
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЮ своё взял, да и не так сильно закупался в отличие от СКА.
А СКА не возьмет никогда!!! Это проклятое место - дворник Сушинского там сказал и точка. Very Happy
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой прогноз....СКА сегодня зацепится...и думаю в следующей игре...и уступит в серии 2-4...А трактористы с омском 7игр играть будут...
Вернуться к началу
Тигра-попрыгун



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 505
Откуда: центр развлечений "Город Радости"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schopin писал(а):
Кто тут в Ерёму последний какашками бросался?

Ну так то Еременко еще тот бабочкин))) при СММ тоже выиграл кубок. но модель игры на контратаках была и защите много времени СММ уделял.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8486
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<object><param></param><param></param><param></param></object>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 112, 113, 114  След.
Страница 65 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100