ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Насчёт снаряжения

 RSS-поток ветки «Насчёт снаряжения»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> не знаю только этого или прошлого сезона

этого?.. ты хошь сказать прошлого или позапрошлого наверна.
просто под этим сезоном уже можно понимать 03/04.
ЗЫ Для информации тем кто вдруг не знает. Фирма А-Сноубордс была куплена Рассигнолом где-то в 2003 году. на том-же заводе были выпущены доски 02/03 года и Россигнол решил закрыть данный Лейбл (по-видимому чтобы было проще продвигать другие свои лейблы - Хот, Хамер и собственно Россигнол) Уроды! Лучшеб свой лейбл закрыли! Ну ладно, чо уж об этом...


Последний раз редактировалось: Pan (Вт Сен 30, 2003 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
> не знаю только этого или прошлого сезона

этого?.. ты хошь сказать прошлого или позапрошлого наверна.
просто под этим сезоном уже можно понимать 03/04.


Да, попутал че-то.. :) Это 02/03 доска лежит.
Вернуться к началу
killer
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!!!!!!!!!!!!! я типа как тоже за такое тусиво!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100