ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Грузия 2012. Другой Кавказ.

 RSS-поток ветки «Грузия 2012. Другой Кавказ.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Олеg



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlikk писал(а):
Олег, ответьте в личку плз про карты


Ответил.
Вернуться к началу
ruslanchik



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 172
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединюсь к emele, что за сий камера у Вас, и объективчик, качество фоток радует...
Вернуться к началу
UfaAleksei



Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Олег, я тоже зачитываюсь отчетами Александра и Натальи Громовых, Ильи Кондрашова, и вообще все что найду про Грузию. Не могли бы вы поделиться треком поездки?
Вот пока мечтаю о поездки в Грузию в 2013 году на Шкоде октавии, примерный маршрут хочу такой: Уфа-Бузулук- Уральск - Атырау - Астрахань - Владикавказ - Тбилиси - Мцхета - Гори - Ахалцихе - Аспиндза - Кутаиси - Батуми - Ушгули - Озеро Рица- Гагра - Сочи - Красная поляна - Волгоград - Уфа. Вот такой кружочек. Это моя мечта. пока не знаю куда можно попасть а куда нельзя на моей машинке. Так что за информацию буду очень благодарен!
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, уже можно из Сакартвели проехать в Абхазию?
Вернуться к началу
UfaAleksei



Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heilnull писал(а):
А что, уже можно из Сакартвели проехать в Абхазию?

Я вот тоже думаю, теперь мы с Грузией друзья и с Абхазией друзья, границу то пересечь можно будет или нет?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канешно можно. Танковой колонной, но не очень далеко - пока колонну не сожгут... Или в диверсионной группе...
Какие друзья, Южная Осетия и Абхазия, по определению Грузии, - оккупированные РФ территории! Недавно, помнится, были траблы у какого-то россиянина в Грузии, когда узнали, что он просто Абхазию посещал.
Так шта, вы того, не разжыгайте... Wink
Вернуться к началу
UfaAleksei



Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а последние новости из Грузии, что В Грузии активно обсуждается тема о бегстве из страны членов ближайшего окружения президента Михаила Саакашвили. СМИ публикуют списки чиновников, покинувших Грузию якобы из-за опасений уголовного преследования со стороны оппозиции
Так что теперь бывшая оппозиция направлена на дружбу с Россией, разве не так?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас до сих пор нет дип/отношений. Вот если их восстановят, если отменят постановление "Об оккупации Российской Федерацией территорий Грузии", если Грузия признает Абхазию и Южную Осетию... слишком много "если"... на одном оптимизме я б не поехал...
Вернуться к началу
Олеg



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UfaAleksei писал(а):
Вот пока мечтаю о поездки в Грузию в 2013 году на Шкоде октавии, примерный маршрут хочу такой: Уфа-Бузулук- Уральск - Атырау - Астрахань - Владикавказ - Тбилиси - Мцхета - Гори - Ахалцихе - Аспиндза - Кутаиси - Батуми - Ушгули - Озеро Рица- Гагра - Сочи - Красная поляна - Волгоград - Уфа.

Выше уже ответили по поводу пересечения границы между Грузией и Абхазией на автомобиле. В интернете, реальной информации о такой возможности - я не встречал.
Трек поездки я не сохранил. Не особо-то он и нужен. Наш маршрут пролегал по разным, но дорогам. А карт Грузии, в сети достаточно много. И для навигаторов, в том числе. Так-что, проложить свой собственный маршрут, особого труда, я думаю, не составит. Да и отчётов о путешествиях по Грузии, в том числе на автомобилях, в сети, уже не один и не два.
Желаю чтобы мечты сбывались!
Вернуться к началу
рукА1



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 13
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что теперь бывшая оппозиция направлена на дружбу с Россией, разве не так?[/quote]

Не так. Америкосы эту смену власти и проводят.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100