ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про ростовку лыж

 RSS-поток ветки «Про ростовку лыж»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я тут ошибся вверху - имелось в виду следующее "ПРИ БОЛЬШЕЙ ПРИТАЛЕННОСТИ,Т.Е. МЕНЬШИМ РАДИУСОМ ПРОЩЕ НОВИЧКУ НА НЕБОЛЬШОЙ СКОРОСТИ, ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ СКОРОСТИ ДЛЯ НОВИЧКА НЕУМЕЕЩЕГО ИДТИ ТОЛЬКО НА КАНТАХ БОЛЬШИЙ КАРВ УВЕЛИЧИВАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ВЫБРОСА"imho
Вернуться к началу
HeadAke



Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 130
Откуда: Inner

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C техникой все впоряде (8 лет), но на таких лыжах не катался да и попробовать было негде Sad(( А на кантах идти - все-таки научился, хотя и с большими проблемами, тренер долго вправлял мне мозги, пока я понял фишку.
Вернуться к началу
HeadAke



Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 130
Откуда: Inner

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Добрый фей: Жесткость приличная. Гораздо жеще чем Rossi 8S или 9S. Тестеры из Voelkl Club пишут, что сил приходится прикладывать больше чем на указанных выше Rossi и Voelkl P60 SC. Хотел бы на собственном опыте проверить их высказывания но ... всегда есть но!! Smile)))
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaMoscow писал(а):
У меня лыжи Cobra X с радиусом 17 метров, и то кантами цепляются. А на таких скоростях "чисто на кантах" двигаться я так и не научился.


ты же лыжник и должен быстро прогрессировать!!!
язык
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100