ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Шатак

 RSS-поток ветки «Шатак»
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Олеg



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Шатак Ответить с цитатой

Не так давно, один хороший человек взял себе в пользование машинку Рено Дастер. Вирус полного привода и хорошего клиренса попал в благодатную почву и мой товарищ Костя заболел... И, сдаётся мне, всерьёз и надолго. Очень быстро у него появилось необходимое снаряжение и понеслось! Совсем ранее не туристический Костя, всю рабочую неделю ждёт выходных и мечтает вырваться за город, прокатиться по полям и лесам, посидеть у костра и поспать в палатке. А уж как меня это радует! Ведь, согласитесь, очень приятно иметь единомышленников рядом! Smile
19-21 июля я с ним, моим сыном Сашкой и псом Айком скатались в одно из моих любимых мест, где бываю ежегодно и не по одному разу. Это - Шатак! Отдохнули на славу! И устроили нехилый тест-драйв Дастеру! И знаете - я впечатлён! Это больше, чем кроссовер! На нем можно и в пампасы! А погодка-то была разная. И солнце светило и дождь с градом шел. А дорожка там совсем не простая, особенно если учесть, что прошли мы от Верхнего Авзяна через Шатак до села Ишля!
Вообщем писать много нечего, смотрите фото.

























Всем недомовцам желаю почаще бывать не дома! Smile
Вернуться к началу
subaru



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 837
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые фотографии. Но тема вне дорожных качеств Дастера осталась где-то за кадром.
Вернуться к началу
Олеg



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Красивые фотографии. Но тема вне дорожных качеств Дастера осталась где-то за кадром.


А разве тема называется внедорожные качества Дастера? Smile

P.S. В следующий выезд готовы взять штурманов-операторов. И нам и машинкам полегче будет.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам маршрут В. Авзян-Шатак-Ишля неплохо иллюстрирует про Дусю. При желании там можно найти приключений на запаску и более проходимой машине. Мы от Ишли когда ехали, то на броде верховий В. Авзяна УАЗик с лесниками показывал "чудеса" проходимости, штурмуя перед нами речушку по завалам из бревен и вводя нас в ступор. Выйдя из ступора, ниже 20 м по течению мы нашли галечный брод по ступицу )))
Дастер с хорошей "прокладкой" - вполне себе машина для туризма без фанатизма.

Картащки замечательные, но маленькие, можно и крупнее постить )
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, очень красиво. По мне карточки в самый раз.
Как нибудь , думаю, надо пешком на Шатак сходить.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеg писал(а):
...А разве тема называется внедорожные качества Дастера? Smile


Ых, ты же сам начал. Smile

Олеg писал(а):
...И устроили нехилый тест-драйв Дастеру! И знаете - я впечатлён! Это больше, чем кроссовер! На нем можно и в пампасы!...


Да, нормальный машин. Вон, Мурат постоянно ему тест-драйвы устраивает. Идеология, конструктив, возможности дуси близки к шнивке. Олег, периодически же на ваш тандем в пампасах нарываюсь(помнишь Мамбет в начале лета?) Сам в выхи Кагу проезжал, первоначально в планах и был Шатак, и по старобелорецкой в Уфу вернуться. Авось, опять бы встретились, если бы мне стрелку в другом месте не забили эти джиперы. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Олеg



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Идеология, конструктив, возможности дуси близки к шнивке. Олег, периодически же на ваш тандем в пампасах нарываюсь(помнишь Мамбет в начале лета?) Сам в выхи Кагу проезжал, первоначально в планах и был Шатак, и по старобелорецкой в Уфу вернуться. Авось, опять бы встретились, если бы мне стрелку в другом месте не забили эти джиперы.

Андрей! Обязательно встретимся ещё, и не раз! Ты же тоже не домосед! Smile
А тандем, да, хороший получается! И родством взглядов пилотов на жизнь, и возможностями машинок. А это, в моём понимании, очень важные составляющие успешных совместных выездов.
Вернуться к началу
dworf



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 21
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутяк, красота.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте кто-нить трек на Шатак, чтоб время не терять на поиски тропинки из Авзяна. Хочу в субботу посетить, не был там. Так-то всё ясно, но по треку будет ещё и быстро.
Можно на почту kkniazev на гмейл точка ком, можно как угодно иначе.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо откликнувшимся!
Мне тут один интересный трек скинули, судя по нему есть заход с Улу-елги. Там как? Проходимо? Есть смысл?
Так-то у меня план выехать в субботу примерно в 13 (раньше не могу), быстренько докатиться по асфальту до Авзяна через Кагу и наверх. В воскресенье по старобелорецкой домой. Но если можно заехать с Улу-елги, то почему бы и не попробовать? Там не заповедник?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100