ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Банное

 RSS-поток ветки «Банное»
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
strust



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 581
Откуда: White House

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Банное Ответить с цитатой

Еду на Банное в эти выходные, буду рад всех видеть Cool
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати кто нить просвятит насет следующего момента....
посмотрел прайс банного- на день на большой комплекс скипасс стоит как я понял 600 р
а дальше- # "СВОБОДА" действительна на всех подъемниках кроме VIP турникета до 7 мая 2006 года. За 1 проход через турникет с карты снимается сумма:
1. Большой комплекс - 40 руб.,
и т.д.
это как?? т.е. 15 раз поднялся- и все ???
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, правильно
Вернуться к началу
strust



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 581
Откуда: White House

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил "день"- катаешься день,
Купил "свободу" и 15 раз поднялся на любом подъемнике в любое время до мая, что непонятного-то? Но "свобода" нафиг не нужна, лучше брать четыре часа. Мы обычно ездим по следующей программе: приезд в пятницу-вечер встреч. Суббота спим до обеда - легкий завтракообед на горе, 4 часа катания. Ужин в верхнем ресторане, вечером отъезд в Магнитогорск-аквапарк и клубы. Воскресенье-легкий завтрак, 4 часа катания, плотный обед и отбытие в Уфу. Максимальное количество спусков у нас составляло около 30-35.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strust писал(а):
Купил "день"- катаешься день,
Купил "свободу" и 15 раз поднялся на любом подъемнике в любое время до мая, что непонятного-то? Но "свобода" нафиг не нужна, лучше брать четыре часа. Мы обычно ездим по следующей программе: приезд в пятницу-вечер встреч. Суббота спим до обеда - легкий завтракообед на горе, 4 часа катания. Ужин в верхнем ресторане, вечером отъезд в Магнитогорск-аквапарк и клубы. Воскресенье-легкий завтрак, 4 часа катания, плотный обед и отбытие в Уфу. Максимальное количество спусков у нас составляло около 30-35.

вы че?! это время самого хорошего катания на Банном
спят до обеда...
Вернуться к началу
strust



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 581
Откуда: White House

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После трудовой недели и вечера встреч поспать тоже хочется))) А две проблемы Банного-ветер и обледенелые трассы - они есть и утром и вечером))
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с утра-то как раз самый ништяк,
пока еще не раскатали трассы в лед
Вернуться к началу
strust



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 581
Откуда: White House

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точим канты)))))))
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, блин
я думал все что ниже "свободы"в прайсе к этому тарифу и относица
хе тогда такой вопрос- что выгоднее брать- или дневной за 600, или свободу- и выкатывать реально свои деньги
а то может я не откатааю дневной скипасс- сделаю скажем всего 10 подъемов
кто какие скипассы берет
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
а, блин
я думал все что ниже "свободы"в прайсе к этому тарифу и относица
хе тогда такой вопрос- что выгоднее брать- или дневной за 600, или свободу- и выкатывать реально свои деньги
а то может я не откатааю дневной скипасс- сделаю скажем всего 10 подъемов
кто какие скипассы берет

Для меня все зависит от количества народу в Абзаково на новогодние праздники брал свободу так как было много народу
В банном брал 4часа мне хватило там получалось за час 4 спуска 4*4=16*40=640 а абонемент стоил чето не помню 300-320 выгодней абонемент и в Б пропускная способность как то выше
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100