ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Есть Нива, есть желание, нет опыта. Или хочу построить жып

 RSS-поток ветки «Есть Нива, есть желание, нет опыта. Или хочу построить жып»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subaru писал(а):
Ага. "Никотин" своего суперкрока лифтил-лифтил, чинил-чинил да и перестал наконец лифтить... Теперь сделал все как у нормального уазовода - колесья 35-е, рессоры перед-зад и мосты армейские плюс раздатка 69-яSmile)))
Спрашиваешь его, почему сразу не уазег? А вот некамфортно ему видите ли:)

Не начинай очередной спор между Ниваводами и Уазоводами - все равно в итоге каждый останется при своем мнении и будет по своим обстоятельствам прав.
Вернуться к началу
HAMANN



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 129
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я вернулся. Отогнал сегодня дниву в трофимастер, ставить подрамник под раздатку. Там заодно и все по смотрят. Буду думать дальше.
Вернуться к началу
HAMANN



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 129
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект встал на колеса еще в июле, но вот окунуть в норм каку удалось только недавно =D, только как фото выложить =(
Вернуться к началу
Starsst



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 957
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строишь - строй!

До сих пор жалею что продал))

Вот лифт шнивскими фишками
Вернуться к началу
TimGal



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резина кстати отличная, у меня такая стоит, но в меньшей размерности
Вернуться к началу
HAMANN



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 129
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фото как выложить?)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100