ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Щорная правда про ПатриоД!

 RSS-поток ветки «Щорная правда про ПатриоД!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 172, 173, 174  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
МАРАДЁР



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1235
Откуда: Раевский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихрена себе страшилки на ночь, я думал в патриоте куда всё веселее. Советский автопром однако на месте.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щета я вердикта не понимаю...
УГ
Реально УГ
или стоит брать и дорабатывать напильником ?

просто кредитные условия по ним крайне приятные ....
купить нового и катаццо...

Или же все не так просто ?
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего расшумелись? у меня тож патр. в кузове хантера.
мозг, инд.катушки, даймос.

и проводка ЗАВОДСКАЯ и при ЗАВОДСКОЙ прокладке ее потерлась под панелью и кз! Надо конструкторам гвоздь в голову забить за это!
скоро неделя как стоит.Crying or Very sad

на уазбуке надо писать, а не тут...
а то там палаты еще не полные
Smile

зачем легковушечников пугать? Laughing
а сколько я про уаз1999гв могу порассказать!! бухаем


Последний раз редактировалось: Licvidator (Чт Янв 09, 2014 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv мощно задвинул. Присоединяюсь к вопросу - кушать кактус или попкорн?
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРАДЁР писал(а):
нихрена себе страшилки на ночь, я думал в патриоте куда всё веселее. Советский автопром однако на месте.


да куды он денется!!! никто его не сможет поставить на колени!
как лежал так и будет лежать.

жалею что продал китайца. зверь машин.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕт видимо я патрика неправильного купил, конечно пришлось руки приложить (ВЕЗДЕ), но приложил и он радует... пока..... тока постоянно приходится чтото менять и возить с собой всё больше и больше запчастей (вспоминается нива) но они вроде все помещаются в бардачек (пока) и постоянное наличие инструмента в багажнике тоже начинает напрягать (зато с собой)

особенно хочу отдать дань "уважения" конструкторам которые моторчик отопителя с кожухом конструировали.... Купив Патрика я всё боялся туда залезть, с виду огромная черная коробка... удалив это Г и поставив через переделки улитку от 2108 имеем большую мощность потока и меньший уровень шума и главное не сыплется всякое Г в корзинку....

вобщем у меня походу эпопея пока тока начинается, будем осваивать
Вернуться к началу
Константин Уфа



Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 39
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что же все такие не везучие?
Ну почему у меня за 70 тысяч ничего не произошло?
Даже страшно становится, а не подделка ли у меня)))
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Уфа писал(а):
Да что же все такие не везучие?
Ну почему у меня за 70 тысяч ничего не произошло?
Даже страшно становится, а не подделка ли у меня)))

точно.,..... Кетайская
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня при выезде из своего колхоза загнал нексию в сугроб (дорогу перемело за ночь) по самые ... зеркала... увидел название темы и (честное слово) думал, что внутри будет обратное названию... почитал.. ..Плят....
Licvidator писал(а):
чего расшумелись? .... зачем легковушечников пугать? Laughing

поздно... Very Happy
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy , хороший вброс, мне нравится, главное все честно, а то вдруг зеленый народ подумает, что хорошее авто, зачем разочарования плодить.
Еще про шкворня, ШРУСы, передний кардан не вспоминали, то что сзади тесно (честно-честно) - чтобы мне сесть надо пассажира вперед толкать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 172, 173, 174  След.
Страница 3 из 174
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100