 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Пн Сен 08, 2014 11:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
К znak.com доверия нет. По собжу скажу что р. Миасс в том месте напоминает больше болото, остров находится на границе жилого района эпохи индустриализации СССР и промзоны.
Имхо не будет там нифига. Просто депутат к выборам пиаром растекается.
Да и если уж пошел такой разговор и учитавая мое хобби сравнивать "нас" и "их" то надо отметить, что в Европе китайская диаспора и культура представлена куда более широко, чем на Урале. Никто не шарахается.... |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 08, 2014 11:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
китай давно уже всё подряд скупает, и далеко не только в рф))) у них есть деньги, они богатые инвесторы |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 11:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: |
| Программа утилизации автомобилей, которая должна была возобновиться 1 сентября, до сих пор не начала действовать, так как отсутствует соответствующее постановление правительства. Об этом пишут во вторник, 9 сентября, «Ведомости» со ссылкой на представителей автомобильных компаний. |
Уууууу-родственники! А я нивасик расчитывал за полтинник спихнуть))) |
|
| Вернуться к началу |
|
MaxDamage

Зарегистрирован: 10.02.2006 Сообщения: 982
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 1:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну понятное дело, что ругать родное правительство мы все любим, кто-то больше, кто-то меньше. Оппозиция во все века ругала и ни за что не отвечала. А что же предлагаете делать, если "Те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас"?
Надо было подарить пришедшим к власти нацистам Севастополь? Или все-таки забрать Крым? А потом разрешить безнаказанно мочить русских в Донбассе? Или все-таки нет?
Ну невозможно представить, чтоб мы взяли и отдали Севастополь, ну и одно дело "братскому народу", а совсем другое неофашистам, пришедшим к власти, чей первый закон "о языке" - сам по себе знаковый. Или скажете всех этих факельных шествий и "москаляку на гиляку" не было и "их там не больше, чем в Москве"?
Что надо было сделать, чтоб разрешить эту ситуацию миром?
Мне всё-таки кажется, что мирного решения данного вопроса не было просто. |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 1:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| MaxDamage писал(а): |
Надо было подарить пришедшим к власти нацистам Севастополь? Или все-таки забрать Крым? А потом разрешить безнаказанно мочить русских в Донбассе? Или все-таки нет?
Ну невозможно представить, чтоб мы взяли и отдали Севастополь, ну и одно дело "братскому народу", а совсем другое неофашистам, пришедшим к власти, чей первый закон "о языке" - сам по себе знаковый. Или скажете всех этих факельных шествий и "москаляку на гиляку" не было и "их там не больше, чем в Москве"?
Что надо было сделать, чтоб разрешить эту ситуацию миром?
Мне всё-таки кажется, что мирного решения данного вопроса не было просто. |
Ты вообще о чем? Какие нацисты? Какие фашисты? Тебя Киселев покусал?
Вроде за последний месяц стало всем ясно, где фашисты сидят. Фото со Славянска поищи. |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 2:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| MaxDamage писал(а): |
Мне всё-таки кажется, что мирного решения данного вопроса не было просто. |
так то да... своровать не получилось бы. Слишком заметно. Пришлось отобрать.
Я вот думаю когда у казахстана начнем степь нашу исконно русскую отбирать. Мы им какое слово придумаем что бы их не жалко было убивать.
Все обидные слова на хохлов потратили же... |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 2:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Kabzon писал(а): |
| MaxDamage писал(а): |
Мне всё-таки кажется, что мирного решения данного вопроса не было просто. |
так то да... своровать не получилось бы. Слишком заметно. Пришлось отобрать.
Я вот думаю когда у казахстана начнем степь нашу исконно русскую отбирать. Мы им какое слово придумаем что бы их не жалко было убивать.
Все обидные слова на хохлов потратили же... |
рекомендую всем почаще смотреть на карту российской империи. привыкать, так сказать, заранее, чтобы не стало неожиданностью, как с крымом. |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 2:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Kabzon писал(а): |
| MaxDamage писал(а): |
Мне всё-таки кажется, что мирного решения данного вопроса не было просто. |
так то да... своровать не получилось бы. Слишком заметно. Пришлось отобрать.
Я вот думаю когда у казахстана начнем степь нашу исконно русскую отбирать. Мы им какое слово придумаем что бы их не жалко было убивать.
Все обидные слова на хохлов потратили же... |
ты не поверишь, но казахи оренбург и омск считают своими землями))) |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 2:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| MaxDamage писал(а): |
Надо было подарить пришедшим к власти нацистам Севастополь? Или все-таки забрать Крым? А потом разрешить безнаказанно мочить русских в Донбассе? Или все-таки нет?
Ну невозможно представить, чтоб мы взяли и отдали Севастополь, ну и одно дело "братскому народу", а совсем другое неофашистам, пришедшим к власти, чей первый закон "о языке" - сам по себе знаковый. Или скажете всех этих факельных шествий и "москаляку на гиляку" не было и "их там не больше, чем в Москве"?
Что надо было сделать, чтоб разрешить эту ситуацию миром?
Мне всё-таки кажется, что мирного решения данного вопроса не было просто. |
Ты вообще о чем? Какие нацисты? Какие фашисты? Тебя Киселев покусал?
Вроде за последний месяц стало всем ясно, где фашисты сидят. Фото со Славянска поищи. |
с фашистским предлогом то всё ясно, ясно зачем они сами такую почву дали (закон о языке, ну да, спасёт экономику моментально). Таки вопрос: а по твоей версии эта война конкретно чьих интересов? За чей счёт снабжаются наемники с той и другой стороны?
Подсказка: список олигархов украины гуглится на раз-два |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|