 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 4:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
(C) Interfax 12:32 09.09.2014
ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО В ВЕЛИКОБРИТАНИИ ВЫРОСЛО В ИЮЛЕ НА 0,5%.
Последний раз редактировалось: R&B (Вт Сен 09, 2014 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 4:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
1) ....
2) таки что у нас с малазийским боингом? |
Есть мнение:
"Сбивший малазийский Боинг Бук управлялся российским экипажем
Телеканал ВВС нашел нескольких очевидцев, видевших неподалеку от места трагедии комплекс Бук под управлением российских военных." |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 4:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
| Аминев писал(а): |
1) ....
2) таки что у нас с малазийским боингом? |
Есть мнение:
"Сбивший малазийский Боинг Бук управлялся российским экипажем
Телеканал ВВС нашел нескольких очевидцев, видевших неподалеку от места трагедии комплекс Бук под управлением российских военных." |
Чье мнение? За новостями следим? Предварительный доклад объявили сегодня
http://www.interfax.ru/world/395749
Последний раз редактировалось: gavrick (Вт Сен 09, 2014 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 4:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
| trike писал(а): |
Ага. Сельские акулы капитализма виноваты в том, что правительство запретило ввоз продуктов из ЕС и устроило дефицит.
Это ж что в мозгах надо иметь, чтобы на полном серьезе такое заявлять.
Я тебе знаю, поэтому продолжаю считать, что ты троллишь. |
| Цитата: |
| А вот рост цен на аргентинские лимоны и апельсины из Египта и ЮАР оптовики связывают с недавними санкциями России в отношении европейских производителей. По словам оптовиков, хоть Аргентина и Египет не входят в список стран, против которых ввели санкции, местные производители воспользовались ситуацией на рынке. |
http://www.tv2.tomsk.ru/real/zolotye-limony
|
Ну ептить! А ты чего ждал? Что Аргентина и Египет сохранят цены в условиях снижения конкуренции?
Об этом предупреждали все экономисты. Откажешься принципиально покупать у одного поставщика, придется у оставшегося покупать по той цене, которую он поставит.
В чем проблема то? В либералах? Или в отсутствии мозгов у покупателя? |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 4:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| MaxDamage писал(а): |
| Kabzon писал(а): |
| MaxDamage писал(а): |
А он хотел? Особенно пункты 2,3,6?
Или может кто-то другой хотел
2. вбить клин м/у ЕС и Россией
3. добывать газ на Украине и получить рынок сбыта для своего
6. сделать Россию изгоем |
Так про это и речь. Под чутким руководством В.В., у них это получилось. |
Все равно бы получилось, так хоть профит для России какой-то, иначе просто сейчас бы американские да канадские морпехи по Севастополю гуляли. |
Это точно: "нах я сюда зашел"
Хотя нет, рассмешил. Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 4:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
| Аминев писал(а): |
1) ....
2) таки что у нас с малазийским боингом? |
Есть мнение:
"Сбивший малазийский Боинг Бук управлялся российским экипажем
Телеканал ВВС нашел нескольких очевидцев, видевших неподалеку от места трагедии комплекс Бук под управлением российских военных." |
Есть мнение почему что до сих пор не опубликованны переговоры днепропетровских диспетчеров и экипажа Боинга.
Давайте по этой теме только конкретные факты. А не "мусор" из соцсетей.
Вот
Управление безопасности Нидерландов (Dutch Safety Board, DSB) опубликовало предварительный отчет о расследовании обстоятельств крушения малайзийского Boeing на востоке Украины. Лайнер «разрушился в воздухе, вероятно, как следствие структурного повреждения, вызванного попаданием в него большого количества высокоэнергетических объектов», пишет DSB.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/09/2014/947864.shtml
Других данных на сегодня нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 4:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
| Аминев писал(а): |
1) ....
2) таки что у нас с малазийским боингом? |
Есть мнение:
"Сбивший малазийский Боинг Бук управлялся российским экипажем
Телеканал ВВС нашел нескольких очевидцев, видевших неподалеку от места трагедии комплекс Бук под управлением российских военных." |
На лбу что ли было написано ,что они из России.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 4:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
Шурале, я вот специально ничего не отвечу, пока ты не ответишь мне на вопрос: почему тот вопрос был задан МНЕ? В третий раз спрашиваю!
Сразу в четвертый раз спрошу: зачем/почему тот вопрос был задан МНЕ?
Если ответишь, и объяснишь кто же это - "наши люди", тогда и постараюсь ответить на вопрос |
Да ты можешь не отвечать под любым предлогом, причину я понимаю. Почему ТЕБЕ, я уже объяснил.
"Наши люди" - наши граждане, наши военные в "отпуске" и без компаса и т.д. |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 4:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| gavrick писал(а): |
Шурале, я вот специально ничего не отвечу, пока ты не ответишь мне на вопрос: почему тот вопрос был задан МНЕ? В третий раз спрашиваю!
Сразу в четвертый раз спрошу: зачем/почему тот вопрос был задан МНЕ?
Если ответишь, и объяснишь кто же это - "наши люди", тогда и постараюсь ответить на вопрос |
Да ты можешь не отвечать под любым предлогом, причину я понимаю. Почему ТЕБЕ, я уже объяснил.
"Наши люди" - наши граждане, наши военные в "отпуске" и без компаса |
ответ: в семье не без урода. Хотя я думал, что под ними подразумевались влиятельные люди
А на мой вопрос ответить? Я внятного ответа не получил |
|
| Вернуться к началу |
|
MaxDamage

Зарегистрирован: 10.02.2006 Сообщения: 982
|
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 4:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
| MaxDamage писал(а): |
| Kabzon писал(а): |
| MaxDamage писал(а): |
А он хотел? Особенно пункты 2,3,6?
Или может кто-то другой хотел
2. вбить клин м/у ЕС и Россией
3. добывать газ на Украине и получить рынок сбыта для своего
6. сделать Россию изгоем |
Так про это и речь. Под чутким руководством В.В., у них это получилось. |
Все равно бы получилось, так хоть профит для России какой-то, иначе просто сейчас бы американские да канадские морпехи по Севастополю гуляли. |
Это точно: "нах я сюда зашел"
Хотя нет, рассмешил. Спасибо. |
Да пожалуйста, хотя тема-то не смешная ни разу.
По сути, от вас предложено отдать Украину/Крым/Севастополь без боя нацикам и англосаксам. Других предложений нет. Пораженческие настроения. Пусть нас завоюют - заживем как в Европе/Америке. Сдадимся без боя на милость победителей, пусть они нас кормят, всяко лучше, чем щас. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|