ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(C) Interfax 12:32 09.09.2014

ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО В ВЕЛИКОБРИТАНИИ ВЫРОСЛО В ИЮЛЕ НА 0,5%.


Последний раз редактировалось: R&B (Вт Сен 09, 2014 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):

1) ....
2) таки что у нас с малазийским боингом?


Есть мнение:
"Сбивший малазийский Боинг Бук управлялся российским экипажем

Телеканал ВВС нашел нескольких очевидцев, видевших неподалеку от места трагедии комплекс Бук под управлением российских военных."
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Аминев писал(а):

1) ....
2) таки что у нас с малазийским боингом?


Есть мнение:
"Сбивший малазийский Боинг Бук управлялся российским экипажем

Телеканал ВВС нашел нескольких очевидцев, видевших неподалеку от места трагедии комплекс Бук под управлением российских военных."

Чье мнение? За новостями следим? Предварительный доклад объявили сегодня

http://www.interfax.ru/world/395749


Последний раз редактировалось: gavrick (Вт Сен 09, 2014 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
trike писал(а):

Ага. Сельские акулы капитализма виноваты в том, что правительство запретило ввоз продуктов из ЕС и устроило дефицит.

Это ж что в мозгах надо иметь, чтобы на полном серьезе такое заявлять.
Я тебе знаю, поэтому продолжаю считать, что ты троллишь.


Цитата:
А вот рост цен на аргентинские лимоны и апельсины из Египта и ЮАР оптовики связывают с недавними санкциями России в отношении европейских производителей. По словам оптовиков, хоть Аргентина и Египет не входят в список стран, против которых ввели санкции, местные производители воспользовались ситуацией на рынке.


http://www.tv2.tomsk.ru/real/zolotye-limony

Ну ептить! А ты чего ждал? Что Аргентина и Египет сохранят цены в условиях снижения конкуренции?

Об этом предупреждали все экономисты. Откажешься принципиально покупать у одного поставщика, придется у оставшегося покупать по той цене, которую он поставит.

В чем проблема то? В либералах? Или в отсутствии мозгов у покупателя?
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxDamage писал(а):
Kabzon писал(а):
MaxDamage писал(а):
А он хотел? Особенно пункты 2,3,6?
Или может кто-то другой хотел
2. вбить клин м/у ЕС и Россией
3. добывать газ на Украине и получить рынок сбыта для своего
6. сделать Россию изгоем


Так про это и речь. Под чутким руководством В.В., у них это получилось.

Все равно бы получилось, так хоть профит для России какой-то, иначе просто сейчас бы американские да канадские морпехи по Севастополю гуляли.


Laughing Laughing Laughing

Это точно: "нах я сюда зашел"
Хотя нет, рассмешил. Спасибо.
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Аминев писал(а):

1) ....
2) таки что у нас с малазийским боингом?


Есть мнение:
"Сбивший малазийский Боинг Бук управлялся российским экипажем

Телеканал ВВС нашел нескольких очевидцев, видевших неподалеку от места трагедии комплекс Бук под управлением российских военных."

Есть мнение почему что до сих пор не опубликованны переговоры днепропетровских диспетчеров и экипажа Боинга.

Давайте по этой теме только конкретные факты. А не "мусор" из соцсетей.

Вот
Управление безопасности Нидерландов (Dutch Safety Board, DSB) опубликовало предварительный отчет о расследовании обстоятельств крушения малайзийского Boeing на востоке Украины. Лайнер «разрушился в воздухе, вероятно, как следствие структурного повреждения, вызванного попаданием в него большого количества высокоэнергетических объектов», пишет DSB.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/09/2014/947864.shtml

Других данных на сегодня нет.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Аминев писал(а):

1) ....
2) таки что у нас с малазийским боингом?


Есть мнение:
"Сбивший малазийский Боинг Бук управлялся российским экипажем

Телеканал ВВС нашел нескольких очевидцев, видевших неподалеку от места трагедии комплекс Бук под управлением российских военных."

На лбу что ли было написано ,что они из России. Very Happy
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Шурале, я вот специально ничего не отвечу, пока ты не ответишь мне на вопрос: почему тот вопрос был задан МНЕ? В третий раз спрашиваю!


Сразу в четвертый раз спрошу: зачем/почему тот вопрос был задан МНЕ?

Если ответишь, и объяснишь кто же это - "наши люди", тогда и постараюсь ответить на вопрос

Да ты можешь не отвечать под любым предлогом, причину я понимаю. Почему ТЕБЕ, я уже объяснил.
"Наши люди" - наши граждане, наши военные в "отпуске" и без компаса и т.д.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
gavrick писал(а):
Шурале, я вот специально ничего не отвечу, пока ты не ответишь мне на вопрос: почему тот вопрос был задан МНЕ? В третий раз спрашиваю!


Сразу в четвертый раз спрошу: зачем/почему тот вопрос был задан МНЕ?

Если ответишь, и объяснишь кто же это - "наши люди", тогда и постараюсь ответить на вопрос

Да ты можешь не отвечать под любым предлогом, причину я понимаю. Почему ТЕБЕ, я уже объяснил.
"Наши люди" - наши граждане, наши военные в "отпуске" и без компаса
ответ: в семье не без урода. Хотя я думал, что под ними подразумевались влиятельные люди

А на мой вопрос ответить? Я внятного ответа не получил
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
MaxDamage писал(а):
Kabzon писал(а):
MaxDamage писал(а):
А он хотел? Особенно пункты 2,3,6?
Или может кто-то другой хотел
2. вбить клин м/у ЕС и Россией
3. добывать газ на Украине и получить рынок сбыта для своего
6. сделать Россию изгоем


Так про это и речь. Под чутким руководством В.В., у них это получилось.

Все равно бы получилось, так хоть профит для России какой-то, иначе просто сейчас бы американские да канадские морпехи по Севастополю гуляли.


Laughing Laughing Laughing

Это точно: "нах я сюда зашел"
Хотя нет, рассмешил. Спасибо.

Да пожалуйста, хотя тема-то не смешная ни разу.
По сути, от вас предложено отдать Украину/Крым/Севастополь без боя нацикам и англосаксам. Других предложений нет. Пораженческие настроения. Пусть нас завоюют - заживем как в Европе/Америке. Сдадимся без боя на милость победителей, пусть они нас кормят, всяко лучше, чем щас.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 54 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100