ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что с самолетом то? Мог ли град сделать множественные повреждения?

Если нет, то это бородай с калаша попал?

ravil_m писал(а):
john25 писал(а):
gavrick писал(а):
john25 писал(а):
Darth Vader писал(а):
...Тем более что, нефти в скважинах уже нет, и газа тоже нет, а то что осталась на стенках труб уже никому не нужно - электромобили совершили сокрушительный прорыв...


Лично нефть пересчитывал или в инете на ссылку наткнулся?

Это сарказм был)))


Сначала тоже так показалось, но уж очень был оппонент убедителен, чуть ему не поверил )) Слава богу, путинская промывка мозгов не дает расслабиться, пришлось вступить в диспут.


"дружественный огонь"
Smile

Как нквд в спину
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инвесткафе
Новости:
"Киев возведет на границе с РФ аналог линии Маннергейма

Киев возведет на границе с Россией, если это потребуется, современный мощный комплекс оборонительных сооружений, аналог линии Маннергейма."
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Инвесткафе
Новости:
"Киев возведет на границе с РФ аналог линии Маннергейма

Киев возведет на границе с Россией, если это потребуется, современный мощный комплекс оборонительных сооружений, аналог линии Маннергейма."


Киев - это кто? ФИО, должность
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Инвесткафе
Новости:
"Киев возведет на границе с РФ аналог линии Маннергейма

Киев возведет на границе с Россией, если это потребуется, современный мощный комплекс оборонительных сооружений, аналог линии Маннергейма."


"Мы осознаем, что это очень дорогой проект, именно потому в рамках донорской конференции по сотрудничеству с ЕС после утверждения этого проекта будем обращаться с ходатайством о получении финансовой и технической помощи на реализацию этого проекта. На начальную стадию реализации у нас свои средства есть", - заявил Яценюк.

Т.е. мы хотим, но денег должна даст ЕС Very Happy
там 2250 км. намного дороже олимпиарда выльется
вот попилят то .....
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается от Советского(зачеркнуто) Российского захватчика никакая линия не поможет, что в 1940, что сейчас.
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Думается от Советского(зачеркнуто) Российского захватчика никакая линия не поможет, что в 1940, что сейчас.

я же говорю попилят или ,что более предпочтительно, "прожрут" европейские денежки.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, куда эксперты занесут Е.Гришковца ?
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел состав G8 в 2004-2005
что не лидер то личность

красавцы, харизма так и прет
и сейчас

Баррозу только остался, и то срок в ноябре заканчивается.
Нынешние невнятные какие то.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
интересно, куда эксперты занесут Е.Гришковца ?

К Арбениной, за фразу "Украинцам сейчас хреново"...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
...я же говорю попилят или ,что более предпочтительно, "прожрут" европейские денежки.
Ни в Украйне, ни в РФ ничего "не пилится" - все в дело. Читайте Frol'а.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 59 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100