 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 1:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
так что с самолетом то? Мог ли град сделать множественные повреждения?
Если нет, то это бородай с калаша попал?
| ravil_m писал(а): |
| john25 писал(а): |
| gavrick писал(а): |
| john25 писал(а): |
| Darth Vader писал(а): |
| ...Тем более что, нефти в скважинах уже нет, и газа тоже нет, а то что осталась на стенках труб уже никому не нужно - электромобили совершили сокрушительный прорыв... |
Лично нефть пересчитывал или в инете на ссылку наткнулся? |
Это сарказм был))) |
Сначала тоже так показалось, но уж очень был оппонент убедителен, чуть ему не поверил )) Слава богу, путинская промывка мозгов не дает расслабиться, пришлось вступить в диспут. |
"дружественный огонь"
 |
Как нквд в спину |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 2:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Инвесткафе
Новости:
"Киев возведет на границе с РФ аналог линии Маннергейма
Киев возведет на границе с Россией, если это потребуется, современный мощный комплекс оборонительных сооружений, аналог линии Маннергейма." |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
Инвесткафе
Новости:
"Киев возведет на границе с РФ аналог линии Маннергейма
Киев возведет на границе с Россией, если это потребуется, современный мощный комплекс оборонительных сооружений, аналог линии Маннергейма." |
Киев - это кто? ФИО, должность |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 3:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
Инвесткафе
Новости:
"Киев возведет на границе с РФ аналог линии Маннергейма
Киев возведет на границе с Россией, если это потребуется, современный мощный комплекс оборонительных сооружений, аналог линии Маннергейма." |
"Мы осознаем, что это очень дорогой проект, именно потому в рамках донорской конференции по сотрудничеству с ЕС после утверждения этого проекта будем обращаться с ходатайством о получении финансовой и технической помощи на реализацию этого проекта. На начальную стадию реализации у нас свои средства есть", - заявил Яценюк.
Т.е. мы хотим, но денег должна даст ЕС
там 2250 км. намного дороже олимпиарда выльется
вот попилят то ..... |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 3:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Думается от Советского(зачеркнуто) Российского захватчика никакая линия не поможет, что в 1940, что сейчас. |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 4:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| R&B писал(а): |
| Думается от Советского(зачеркнуто) Российского захватчика никакая линия не поможет, что в 1940, что сейчас. |
я же говорю попилят или ,что более предпочтительно, "прожрут" европейские денежки. |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 5:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| интересно, куда эксперты занесут Е.Гришковца ? |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 5:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Посмотрел состав G8 в 2004-2005
что не лидер то личность
красавцы, харизма так и прет
и сейчас
Баррозу только остался, и то срок в ноябре заканчивается.
Нынешние невнятные какие то. |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 5:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
| интересно, куда эксперты занесут Е.Гришковца ? |
К Арбениной, за фразу "Украинцам сейчас хреново"... |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Ср Сен 10, 2014 5:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Koldrex писал(а): |
| ...я же говорю попилят или ,что более предпочтительно, "прожрут" европейские денежки. |
Ни в Украйне, ни в РФ ничего "не пилится" - все в дело. Читайте Frol'а. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|