ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

началась ли 3-я мировая (с точки зрения Папы) ?
Цензор.нет http://censor.net.ua/news/302552/tretya_mirovaya_voyina_nachalas_papa_rimskiyi
Евроньюс Украина http://ua.euronews.com/2014/09/13/war-is-madness-says-pope-francis/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
Евроньюс итселф (?) http://www.euronews.com/2014/09/13/war-is-madness-says-pope-francis/


Последний раз редактировалось: ravil_m (Вс Сен 14, 2014 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7012
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
37,65 сегодня, 3 дня назад было 37,02, 7 дней назад было 36,92
в 2012 мы покупали меньше чем за 26.

плиз, напиши мне 15 января 2015, докуда отскочил. и что с производителями.
можно и раньше, в октябре, вдруг тенденция будет видна.
.....
мне-то в марте уже все ясно было. бабла только нет в баксы переводить
а сколько был в октябре 2008? И на сколько % меньше за 6 лет???
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Iguana"]
нива 3 d писал(а):
...в палату № 6 превратится...
Хотел в "анекдоты" запостить, но тут как раз в тему.
В психбольнице крик из одной палаты:
- Я посланник бога!
Из другой:
- Я никого не посылал!
А если так .
Либерал:
- Слушайте меня Я бог!
Патриот:
- Не ври бог Я!
Нейтрал :
Чето Я не помню что бы передавал свои полномочия !
Зав.Отделением(модератор):
- Слышь боги у меня на всех смирительных рубашек хватит! Very Happy
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
... бабла только нет в баксы переводить
Все в евры вложил?)))
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7012
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
ravil_m писал(а):
... бабла только нет в баксы переводить
Все в евры вложил?)))
В соль и спички... Very Happy /как я
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7012
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
ravil_m писал(а):
37,65 сегодня, 3 дня назад было 37,02, 7 дней назад было 36,92
в 2012 мы покупали меньше чем за 26.

плиз, напиши мне 15 января 2015, докуда отскочил. и что с производителями.
можно и раньше, в октябре, вдруг тенденция будет видна.
.....
мне-то в марте уже все ясно было. бабла только нет в баксы переводить
а сколько был в октябре 2008? И на сколько % меньше за 6 лет???
пардоньте, в феврале 2009 - доллар 36 с копейками, евро 46 с копейками...
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Сазонов писал(а):
ravil_m писал(а):
37,65 сегодня, 3 дня назад было 37,02, 7 дней назад было 36,92
в 2012 мы покупали меньше чем за 26.

плиз, напиши мне 15 января 2015, докуда отскочил. и что с производителями.
можно и раньше, в октябре, вдруг тенденция будет видна.
.....
мне-то в марте уже все ясно было. бабла только нет в баксы переводить
а сколько был в октябре 2008? И на сколько % меньше за 6 лет???
пардоньте, в феврале 2009 - доллар 36 с копейками, евро 46 с копейками...


ну так-то я 8й год хорошо помню.
все просто пучком было до осени, когда на Грузию войной пошли.
Чубайс говорил - у нас "Либеральная империя" (привет Освальду).
а потом сразу - фигась, margin Calls, все, что нажито непосильным нефтяным трудом - все фонды на которые коммунизм должны были вот-вот построить - друзьям раздали, от которых буржуи долги затребовали.
похоже, зазря, т.к. сейчас все то же самое, и все те же самые.

щас во время украинской войны (а может, все-таки до этого?) - вторая половина похоже тоже закончилась, иначе санкции своему населению вообще не понять.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Шурале ты пробовал себя ограничивать в вопросах?
Very Happy
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 7012
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
ну так-то я 8й год хорошо помню.
все просто пучком было до осени, когда на Грузию войной пошли.
Чубайс говорил - у нас "Либеральная империя" (привет Освальду).
а потом сразу - фигась, margin Calls, все, что нажито непосильным нефтяным трудом - все фонды на которые коммунизм должны были вот-вот построить - друзьям раздали, от которых буржуи долги затребовали.
похоже, зазря, т.к. сейчас все то же самое, и все те же самые.

щас во время украинской войны (а может, все-таки до этого?) - вторая половина похоже тоже закончилась, иначе санкции своему населению вообще не понять.
так то речь о курсе была Unknown я и привел факты.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 73 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100