 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Вс Сен 14, 2014 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 14, 2014 10:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
37,65 сегодня, 3 дня назад было 37,02, 7 дней назад было 36,92
в 2012 мы покупали меньше чем за 26.
плиз, напиши мне 15 января 2015, докуда отскочил. и что с производителями.
можно и раньше, в октябре, вдруг тенденция будет видна.
.....
мне-то в марте уже все ясно было. бабла только нет в баксы переводить |
а сколько был в октябре 2008? И на сколько % меньше за 6 лет??? |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вс Сен 14, 2014 11:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="Iguana"]
| нива 3 d писал(а): |
| ...в палату № 6 превратится... |
Хотел в "анекдоты" запостить, но тут как раз в тему.
В психбольнице крик из одной палаты:
- Я посланник бога!
Из другой:
- Я никого не посылал!
А если так .
Либерал:
- Слушайте меня Я бог!
Патриот:
- Не ври бог Я!
Нейтрал :
Чето Я не помню что бы передавал свои полномочия !
Зав.Отделением(модератор):
- Слышь боги у меня на всех смирительных рубашек хватит!  |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Вс Сен 14, 2014 2:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
| ... бабла только нет в баксы переводить |
Все в евры вложил?))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 14, 2014 4:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Iguana писал(а): |
| ravil_m писал(а): |
| ... бабла только нет в баксы переводить |
Все в евры вложил?))) |
В соль и спички... /как я |
|
| Вернуться к началу |
|
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 14, 2014 4:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сазонов писал(а): |
| ravil_m писал(а): |
37,65 сегодня, 3 дня назад было 37,02, 7 дней назад было 36,92
в 2012 мы покупали меньше чем за 26.
плиз, напиши мне 15 января 2015, докуда отскочил. и что с производителями.
можно и раньше, в октябре, вдруг тенденция будет видна.
.....
мне-то в марте уже все ясно было. бабла только нет в баксы переводить |
а сколько был в октябре 2008? И на сколько % меньше за 6 лет??? |
пардоньте, в феврале 2009 - доллар 36 с копейками, евро 46 с копейками... |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 14, 2014 5:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сазонов писал(а): |
| Сазонов писал(а): |
| ravil_m писал(а): |
37,65 сегодня, 3 дня назад было 37,02, 7 дней назад было 36,92
в 2012 мы покупали меньше чем за 26.
плиз, напиши мне 15 января 2015, докуда отскочил. и что с производителями.
можно и раньше, в октябре, вдруг тенденция будет видна.
.....
мне-то в марте уже все ясно было. бабла только нет в баксы переводить |
а сколько был в октябре 2008? И на сколько % меньше за 6 лет??? |
пардоньте, в феврале 2009 - доллар 36 с копейками, евро 46 с копейками... |
ну так-то я 8й год хорошо помню.
все просто пучком было до осени, когда на Грузию войной пошли.
Чубайс говорил - у нас "Либеральная империя" (привет Освальду).
а потом сразу - фигась, margin Calls, все, что нажито непосильным нефтяным трудом - все фонды на которые коммунизм должны были вот-вот построить - друзьям раздали, от которых буржуи долги затребовали.
похоже, зазря, т.к. сейчас все то же самое, и все те же самые.
щас во время украинской войны (а может, все-таки до этого?) - вторая половина похоже тоже закончилась, иначе санкции своему населению вообще не понять. |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 14, 2014 6:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аминев писал(а): |
| Шурале ты пробовал себя ограничивать в вопросах? |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 14, 2014 7:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
ну так-то я 8й год хорошо помню.
все просто пучком было до осени, когда на Грузию войной пошли.
Чубайс говорил - у нас "Либеральная империя" (привет Освальду).
а потом сразу - фигась, margin Calls, все, что нажито непосильным нефтяным трудом - все фонды на которые коммунизм должны были вот-вот построить - друзьям раздали, от которых буржуи долги затребовали.
похоже, зазря, т.к. сейчас все то же самое, и все те же самые.
щас во время украинской войны (а может, все-таки до этого?) - вторая половина похоже тоже закончилась, иначе санкции своему населению вообще не понять. |
так то речь о курсе была я и привел факты. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|