|
|
| Автор |
Сообщение |
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 12:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Сазонов писал(а): |
так то речь о курсе была я и привел факты. |
Тоже не в первый раз замечаю))) |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 12:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ждем тогда отскока |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 2:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Результаты экзит-пола в Крыму: Единая Россия набирает 70.4% голосов, за ЛДПР 9.3% и за КПРФ 6.6% |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 10:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
Не видел ни одного нормального представителя нормальной оппозиции.
Так что победа с 1 местом в мосгордуму ЛДПР- действительно победа всего либерального движения. |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 10:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
| ждем тогда отскока |
отскочет. Понятно, что в связи с нынешними событиями доллар скачет, а то что рекорды бьются - так доллар всегда рос и будет расти, в любые времена, и каждый резкий скачок при растущем тренде будет бить рекорды |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 10:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
| ravil_m писал(а): |
| ждем тогда отскока |
отскочет. Понятно, что в связи с нынешними событиями доллар скачет, а то что рекорды бьются - так доллар всегда рос и будет расти, в любые времена, и каждый резкий скачок при растущем тренде будет бить рекорды |
меня больше устраивало когда он с 30 с лишним до 25 рос, как-то так |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 1:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Фабрика украинской кондитерской компании Roshen в Липецке приостанавливает работу на две недели из-за резкого падения спроса, сообщили ИТАР-ТАСС на предприятии.
http://itar-tass.com/ekonomika/1441933
радику мои соболезнования. спрос-предложение, невидимая рука рынка и все такое. |
|
| Вернуться к началу |
|
Антибукс
Зарегистрирован: 15.09.2014 Сообщения: 19 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 1:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
Фабрика украинской кондитерской компании Roshen в Липецке приостанавливает работу на две недели из-за резкого падения спроса, сообщили ИТАР-ТАСС на предприятии.
http://itar-tass.com/ekonomika/1441933
радику мои соболезнования. спрос-предложение, невидимая рука рынка и все такое. |
мои тоже
конфеты были намного лучше всяких бабаевских
и по цене и по вкусу
но в магните еще можно найти конфеты ESFERO фабрики Конти
их продукцию тоже почему то запретили - хотя это Донецк Новороссия вообще то
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 1:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А то скучно стало, надо призвать демона ) |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 1:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
| gavrick писал(а): |
| ravil_m писал(а): |
| ждем тогда отскока |
отскочет. Понятно, что в связи с нынешними событиями доллар скачет, а то что рекорды бьются - так доллар всегда рос и будет расти, в любые времена, и каждый резкий скачок при растущем тренде будет бить рекорды |
меня больше устраивало когда он с 30 с лишним до 25 рос, как-то так |
Лично меня наоборот))) иногда в долларах деньги перепадают =) |
|
| Вернуться к началу |
|
|