ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
ravil_m писал(а):
ну
так то речь о курсе была Unknown я и привел факты.


Тоже не в первый раз замечаю)))
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем тогда отскока
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты экзит-пола в Крыму: Единая Россия набирает 70.4% голосов, за ЛДПР 9.3% и за КПРФ 6.6%
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видел ни одного нормального представителя нормальной оппозиции.
Так что победа с 1 местом в мосгордуму ЛДПР- действительно победа всего либерального движения.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
ждем тогда отскока
отскочет. Понятно, что в связи с нынешними событиями доллар скачет, а то что рекорды бьются - так доллар всегда рос и будет расти, в любые времена, и каждый резкий скачок при растущем тренде будет бить рекорды
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
ravil_m писал(а):
ждем тогда отскока
отскочет. Понятно, что в связи с нынешними событиями доллар скачет, а то что рекорды бьются - так доллар всегда рос и будет расти, в любые времена, и каждый резкий скачок при растущем тренде будет бить рекорды


меня больше устраивало когда он с 30 с лишним до 25 рос, как-то так
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фабрика украинской кондитерской компании Roshen в Липецке приостанавливает работу на две недели из-за резкого падения спроса, сообщили ИТАР-ТАСС на предприятии.

http://itar-tass.com/ekonomika/1441933

радику мои соболезнования. спрос-предложение, невидимая рука рынка и все такое.
Вернуться к началу
Антибукс



Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 19
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Фабрика украинской кондитерской компании Roshen в Липецке приостанавливает работу на две недели из-за резкого падения спроса, сообщили ИТАР-ТАСС на предприятии.

http://itar-tass.com/ekonomika/1441933

радику мои соболезнования. спрос-предложение, невидимая рука рынка и все такое.


мои тоже
конфеты были намного лучше всяких бабаевских
и по цене и по вкусу
но в магните еще можно найти конфеты ESFERO фабрики Конти
их продукцию тоже почему то запретили - хотя это Донецк Новороссия вообще то
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то скучно стало, надо призвать демона )
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
gavrick писал(а):
ravil_m писал(а):
ждем тогда отскока
отскочет. Понятно, что в связи с нынешними событиями доллар скачет, а то что рекорды бьются - так доллар всегда рос и будет расти, в любые времена, и каждый резкий скачок при растущем тренде будет бить рекорды


меня больше устраивало когда он с 30 с лишним до 25 рос, как-то так

Лично меня наоборот))) иногда в долларах деньги перепадают =)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 74 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100