ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афк система

fuck the system

подмигиваю
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну откровенно говоря, как Система получила контроль над башкирской нефтянкой вообще темная история. Ходили слухи что это типа откат МГР Кремлю за то чтобы к нему не привязывались, поэтому и удивительно что сейчас происходит. Говорили что АФК скорее всего транзитом используется, а сейчас может какие-то договоренности не выполнила перед теми кто в конечном итоге должны были получить Башнефть и остальное.
Но это все из серии "одна бабка сказала", что там на самом деле, полный хз. Smile
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одному кажется, что закон о люстрации противоречит самой идее свободной демократичной либеральной стране? Ограничить в правах по какому-то признаку...
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Мне одному кажется, что закон о люстрации противоречит самой идее свободной демократичной либеральной стране? Ограничить в правах по какому-то признаку...


я тебя расстрою. в мире нету никаких свободных демократичных либеральных стран. ни одной.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте проверим. вы называете страну, которую считаете СДЛ.
но! перед этим в гугле или в яндексе наберите пожалуйста "коррупционный скандал в %название страны%", "полицейский беспредел в %название страны%" или "беспорядки в %название страны%".

СДЛ страны, по которым не будет ссылок по этим запросам, я готов обсудить.
Вернуться к началу
Nickomo



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 897
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты купишь ворованый автомобиль, если найдут у тебя его изымут даже если ты не знал что он ворованый. А про Башнефть все знали. Или Урал Рахимов честно башнефть получил по наследству, или с нуля создал?))
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Если ты купишь ворованый автомобиль, если найдут у тебя его изымут даже если ты не знал что он ворованый. А про Башнефть все знали. Или Урал Рахимов честно башнефть получил по наследству, или с нуля создал?))

Вот кстати как оказались у Урала акции бывшие в собственности РБ не совсем понятно, как-то очень криво они их приватизировали.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои познания скудны, но вроде как Башнефть вообще не приватизировали. Создали кучу фирм с сперекрестным владением, и им отдали Башнефть, якобы для того, чтоб достояние республики не уплыло к жадным капиталистам. Так что Евтушенков поступил как скупщик краденого имхо. Наверняка он конечно договоривался с власть предержащими, но видимо обещание потом передать Башнефть Роснефти не захотел выполнять
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Frol писал(а):
Мне одному кажется, что закон о люстрации противоречит самой идее свободной демократичной либеральной стране? Ограничить в правах по какому-то признаку...


я тебя расстрою. в мире нету никаких свободных демократичных либеральных стран. ни одной.


А че так? Строили-строили и никак не построят. Ведь рассказывают же про века демократических ценностей. Где это все?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 87 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100