|
|
| Автор |
Сообщение |
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 5:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
афк система
fuck the system
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 5:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну откровенно говоря, как Система получила контроль над башкирской нефтянкой вообще темная история. Ходили слухи что это типа откат МГР Кремлю за то чтобы к нему не привязывались, поэтому и удивительно что сейчас происходит. Говорили что АФК скорее всего транзитом используется, а сейчас может какие-то договоренности не выполнила перед теми кто в конечном итоге должны были получить Башнефть и остальное.
Но это все из серии "одна бабка сказала", что там на самом деле, полный хз.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 5:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Мне одному кажется, что закон о люстрации противоречит самой идее свободной демократичной либеральной стране? Ограничить в правах по какому-то признаку... |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Frol писал(а): |
| Мне одному кажется, что закон о люстрации противоречит самой идее свободной демократичной либеральной стране? Ограничить в правах по какому-то признаку... |
я тебя расстрою. в мире нету никаких свободных демократичных либеральных стран. ни одной. |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 6:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
давайте проверим. вы называете страну, которую считаете СДЛ.
но! перед этим в гугле или в яндексе наберите пожалуйста "коррупционный скандал в %название страны%", "полицейский беспредел в %название страны%" или "беспорядки в %название страны%".
СДЛ страны, по которым не будет ссылок по этим запросам, я готов обсудить. |
|
| Вернуться к началу |
|
Nickomo
Зарегистрирован: 20.11.2006 Сообщения: 897 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 6:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14780 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 6:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Если ты купишь ворованый автомобиль, если найдут у тебя его изымут даже если ты не знал что он ворованый. А про Башнефть все знали. Или Урал Рахимов честно башнефть получил по наследству, или с нуля создал?)) |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 6:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
| Если ты купишь ворованый автомобиль, если найдут у тебя его изымут даже если ты не знал что он ворованый. А про Башнефть все знали. Или Урал Рахимов честно башнефть получил по наследству, или с нуля создал?)) |
Вот кстати как оказались у Урала акции бывшие в собственности РБ не совсем понятно, как-то очень криво они их приватизировали. |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14780 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 6:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Мои познания скудны, но вроде как Башнефть вообще не приватизировали. Создали кучу фирм с сперекрестным владением, и им отдали Башнефть, якобы для того, чтоб достояние республики не уплыло к жадным капиталистам. Так что Евтушенков поступил как скупщик краденого имхо. Наверняка он конечно договоривался с власть предержащими, но видимо обещание потом передать Башнефть Роснефти не захотел выполнять |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 8:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
| Frol писал(а): |
| Мне одному кажется, что закон о люстрации противоречит самой идее свободной демократичной либеральной стране? Ограничить в правах по какому-то признаку... |
я тебя расстрою. в мире нету никаких свободных демократичных либеральных стран. ни одной. |
А че так? Строили-строили и никак не построят. Ведь рассказывают же про века демократических ценностей. Где это все? |
|
| Вернуться к началу |
|
|