ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<object><param></param><param></param><param></param>
</object>
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Highlander писал(а):
Дядь Сереж, не могу согласиться с каким-то английским мудаком. Имхо патриот это тот кто любит свою страну. И меня оскорбляет когда мою страну называют уничижительно рашка или тому подобное

Почему не прав англичанин? Из его высказывания никак не следует, что каждый патриот - негодяй, а каждый негодяй - патриот.
Где-то в сети встречалось: "Мне бывает стыдно за свою страну - видимо, я патриот".
Оправдание любых глупостей и подлостей властей и просто сограждан только потому, что они твои соотечественники - не патриотизм.
И сейчас главное для "патриота" - не любовь к своей стране, а ненависть к чужим, к "пендосам", "гейропейцам", "карателям-бандеровцам". Больше ненависти - больше "патриотизма". Вот и англичанин - "мудак", ага

кста, смысл этой фразы ... не совсем прямой ... точнее, не все правильно понимают то, что он хотел сказать
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а что хотели задорные комсомольцы, ставшие олигархами путем 1000 и 1 почти законного способа раздербана госсобственности?..
государство просто возвращает себе свое. весь крупный бизнес, все системообразующие предприятия и должны быть государственными. как в банковской сфере-госбанк, крупнейшие банки-с госучастием, а мелкие и средние-пожалуйте частники.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2369
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё лето мечеть на пр.С.Юлаева строили бешенными темпами (как мне казалось). А на воротах въезда на стройку висел банер что строится всё на средства благотворительного фонда "Урал". Как только Л.Айрапетяна арестовали - так по-моему и банер убрали и строить перестали. Достроят ли
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Всё лето мечеть на пр.С.Юлаева строили бешенными темпами (как мне казалось). А на воротах въезда на стройку висел банер что строится всё на средства благотворительного фонда "Урал". Как только Л.Айрапетяна арестовали - так по-моему и банер убрали и строить перестали. Достроят ли

Если фонд "Урал" как то раздербанят, всем его проектам писец придет, а особенно ХК СЮ. Будем в лучшем случае ВХЛ в Уфа-Арене смотреть.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
ну а что хотели задорные комсомольцы, ставшие олигархами путем 1000 и 1 почти законного способа раздербана госсобственности?..
государство просто возвращает себе свое. весь крупный бизнес, все системообразующие предприятия и должны быть государственными. как в банковской сфере-госбанк, крупнейшие банки-с госучастием, а мелкие и средние-пожалуйте частники.

Ну ты это загнул насчет всего крупного бизнеса в руках госников. Сбер например по рентабельности не думаю что в передовиках ходит.
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самопровозглашенная республика Косово ввела санкции против России.
http://news.mail.ru/politics/19560584/?frommail=1

"«Правительство Республики Косово приняло решение в интересах международного порядка, оно представляет собой попытку наказать нарушение суверенитета независимого государства и агрессию Российской Федерации на Украину», — говорится в сообщении.
........
....Украина находится в числе стран, не признающих независимость Косово."
Smile
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2745
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение
[url] http://novorus.info/news/analytics/28019-neskolko-voprosov-makarevichu-i-vsem-svidomym.html
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк писал(а):
Мнение
[url] http://novorus.info/news/analytics/28019-neskolko-voprosov-makarevichu-i-vsem-svidomym.html


Вам интересно мнение человека, который себя называет "ВАТНИКОМ" ??? Surprised
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Санёк писал(а):
Мнение
[url] http://novorus.info/news/analytics/28019-neskolko-voprosov-makarevichu-i-vsem-svidomym.html


Вам интересно мнение человека, который себя называет "ВАТНИКОМ" ??? Surprised
а к чему штампы...напишите с чем вы не согласны по данной статье..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 89 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100