ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Православные могут и навалить не разобравшись. Smile
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале 56.

не вижу на ipad-е какую-то картинку в Вашем посте Smile
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
слуш не упоминал бы ты меня по имени отчеству, вдруг они недому читают?))


Потер.
Читают, думаю.))

по Шотландии


Вот настоящая Европа и "цеэуропейцы" (+российские либералы)


Последний раз редактировалось: Аминев (Пт Сен 19, 2014 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 сентября на пешеходном «арбате» Житомира, Михайловской улице в День города проходил телемост, связавший на три часа семьи с 95-й аэромобильной бригадой ВС Украины. Примерно треть десантников разговаривала с жёнами и детьми по-русски.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нива 3 d писал(а):
Православные могут и навалить не разобравшись. Smile

Образец христианской кротости, добродетели и всепрощения, хуле...
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
Шурале 56.

не вижу на ipad-е какую-то картинку в Вашем посте Smile

У меня наш китайский комп все показывает, а вражеская пендосовская техника не хочет нашу отечественную классику показывать. Чо там с патриотизмом? ))
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про шотландию.

не знал о некоторых фактах о референдуме:

1. Голосование не было тайным, и по каждому из его участников можно выяснить, как именно он голосовал.
2. Чтобы получить бюллетень, человеку достаточно было просто назвать своё имя — он при этом не расписывался ни в каких талмудах.
3. Голосовать мог любой житель Шотландии, в том числе иностранец из ЕС и Содружества.
4. Можно было голосовать по почте, а также передав право голоса близким. Заочно голосовало какое-то гигантское количество человек — почти 800 тыс. из 4,2 млн участников.
5. Всякая фото- и видеосъёмка на участках была запрещена.
6. Никаких экзит-поллов не проводилось, потому что огласка их результатов в день голосования также запрещалась.
7. Возрастной ценз для участников был снижен до 16 лет.

и как считали:
место подсчета представляет собой ангар для самолетов, расположенный рядом с аэродромом.
Ангар имеет размеры примерно 100 на 300 метров.
Здесь расположены все столы, на которые поступают бюллетени, а наблюдатели стоят по периметру.
Даже при желании невозможно заметить, что творится за этими столами.
Откуда появляются ящики с бюллетенями, тоже неизвестно.
Сами ящики без какой-либо защиты.
Но мы видим, что здесь никто не интересуется даже тем, кто приносит бюллетени, не ставят на документы никакие визы и подписи о передаче бюллетеней.
Если возникнет какая-то ситуация связанная с подтасовкой, то будет невозможно найти крайнего, потому, что один человек считает количество бюллетеней, передает второму, тот считает голоса за, третий вносит количество испорченных бланков.

и итоги-54% против отделения на 46% за отделение-для меня теперь не больше чем какие то левые цифры.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да однозначно лошары эти шотландцы... Столько лет готовиться - и такой провал! Великобританцы не лучше - жалкие 54%, а не 88-99%!
То ли дело специалисты в Крыму и на юго-востоке. "Буря и натиск!" и "Veni, vidi, vici" в одном флаконе. Прям гордость берёт за державу!
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шуток и анекдотов будет много, ага, да и уже есть. но факт остается фактом-4 миллиона почти пополам за и против отделения.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но я им верю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 97 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100