 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 12:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Православные могут и навалить не разобравшись.  |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 12:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Шурале 56.
не вижу на ipad-е какую-то картинку в Вашем посте  |
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 1:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
| слуш не упоминал бы ты меня по имени отчеству, вдруг они недому читают?)) |
Потер.
Читают, думаю.))
по Шотландии
Вот настоящая Европа и "цеэуропейцы" (+российские либералы)
Последний раз редактировалось: Аминев (Пт Сен 19, 2014 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 1:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 14 сентября на пешеходном «арбате» Житомира, Михайловской улице в День города проходил телемост, связавший на три часа семьи с 95-й аэромобильной бригадой ВС Украины. Примерно треть десантников разговаривала с жёнами и детьми по-русски. |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 1:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| нива 3 d писал(а): |
Православные могут и навалить не разобравшись.  |
Образец христианской кротости, добродетели и всепрощения, хуле... |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 1:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
Шурале 56.
не вижу на ipad-е какую-то картинку в Вашем посте  |
У меня наш китайский комп все показывает, а вражеская пендосовская техника не хочет нашу отечественную классику показывать. Чо там с патриотизмом? )) |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 1:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
про шотландию.
не знал о некоторых фактах о референдуме:
1. Голосование не было тайным, и по каждому из его участников можно выяснить, как именно он голосовал.
2. Чтобы получить бюллетень, человеку достаточно было просто назвать своё имя — он при этом не расписывался ни в каких талмудах.
3. Голосовать мог любой житель Шотландии, в том числе иностранец из ЕС и Содружества.
4. Можно было голосовать по почте, а также передав право голоса близким. Заочно голосовало какое-то гигантское количество человек — почти 800 тыс. из 4,2 млн участников.
5. Всякая фото- и видеосъёмка на участках была запрещена.
6. Никаких экзит-поллов не проводилось, потому что огласка их результатов в день голосования также запрещалась.
7. Возрастной ценз для участников был снижен до 16 лет.
и как считали:
место подсчета представляет собой ангар для самолетов, расположенный рядом с аэродромом.
Ангар имеет размеры примерно 100 на 300 метров.
Здесь расположены все столы, на которые поступают бюллетени, а наблюдатели стоят по периметру.
Даже при желании невозможно заметить, что творится за этими столами.
Откуда появляются ящики с бюллетенями, тоже неизвестно.
Сами ящики без какой-либо защиты.
Но мы видим, что здесь никто не интересуется даже тем, кто приносит бюллетени, не ставят на документы никакие визы и подписи о передаче бюллетеней.
Если возникнет какая-то ситуация связанная с подтасовкой, то будет невозможно найти крайнего, потому, что один человек считает количество бюллетеней, передает второму, тот считает голоса за, третий вносит количество испорченных бланков.
и итоги-54% против отделения на 46% за отделение-для меня теперь не больше чем какие то левые цифры. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 1:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да однозначно лошары эти шотландцы... Столько лет готовиться - и такой провал! Великобританцы не лучше - жалкие 54%, а не 88-99%!
То ли дело специалисты в Крыму и на юго-востоке. "Буря и натиск!" и "Veni, vidi, vici" в одном флаконе. Прям гордость берёт за державу! |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 1:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| шуток и анекдотов будет много, ага, да и уже есть. но факт остается фактом-4 миллиона почти пополам за и против отделения. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Пт Сен 19, 2014 1:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Странно, но я им верю. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|