|
|
| Автор |
Сообщение |
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2014 10:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
| какой поэт хороший! а человек то гавно. |
Личное знакомство, или напел кто? |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2014 10:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Аааабсалютна кутахамс! Для меня несогласные с моим мнением тоже гавны!) |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14780 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2014 10:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Мне стыдно, но кто поэт-то?) Макаревич чтоль?
Последний раз редактировалось: Highlander (Сб Сен 20, 2014 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2014 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Iguana писал(а): |
| Аааабсалютна кутахамс! Для меня несогласные с моим мнением тоже гавны!) |
сотворили себе кумира ? Когда-то давно Вакыт машинА действительно была прорывом ... и мы пили под них портвешок и творили биологическую историю ... но прошел их пик, подержались заслуженно на плато ... но наступил неизбежный спад (это же абсолютно закономерно для большинства советских ВИА ).
То, что он - известен и хороший музыкант - не означает, что он - не ошибается ... только ошибки бывают разные ... если они трогают трагедии многих людей - народ не прощает. ИМХО !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2014 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
"Народ"? "Народ" Стаса Михайлова любит. Современный прорыв, ага. Наслаждайся, у него спада нет
А кто ошибается - время покажет, а не говорящие от имени "народа". |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2014 11:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
вообще очень удивително было в живую наблюдать парадокс: было два певца народной воли(с), бунтаря и свободолюбивца, которые примерно в одно и то же время входили в однерку лучших певцов(с).
бунтарей свободолюбивцев а также хороших поэтов в россии всегда любили-поэтому они пользовались заслуженной популярностью.
так шло десятилетиями (больше тридцати и сорока лет народной любви-это в наше время очень много) и видимо у поэтов произошел некий сдвиг. они стали считать, что их гражданская позиция, выраженная в их песнях, соответствует гражданской позиции их аудитории (а это кмк большинство россии).
но при озвучивании этими поэтами своей гражданской позиции по некоторым острым социальным вопросам оказалось, что поддержка их в этих вопросах гораздо ниже и чуть ли не вообще минимальна.
макар вообще как то с горя заявил, что жизнь не удалась. юра держался покрепче.
такая вот трагедия художника в россии. загадочная русская душа(с) и все такое.
могу только еще раз повторить-мы живем в интересное время. я нам завидую. |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2014 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
..сотворили себе кумира ? |
Вау! Мы библию читали-с? (Исход, 20, 4)
Ах, да! Я забыл. Щас патриоты с кадилом ходят!
Последний раз редактировалось: **** (Сб Сен 20, 2014 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2014 11:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| камасутру читал-писал-подрисовывал (из конкурса капитанов, квн, надцать лет назад) |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2014 11:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| Димон писал(а): |
| какой поэт хороший! а человек то гавно. |
Личное знакомство, или напел кто? |
телек не смотрел что ли? |
|
| Вернуться к началу |
|
Назирыч
Зарегистрирован: 26.07.2009 Сообщения: 3126 Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 12:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
[quote="I... и мы пили под них портвешок и творили биологическую историю ... !!! |
Не пил ты портвешок, и биологическую историю творил входя в пубертатный период в лучшем случае. У тех кто "как один за щастье...." иммунитет на коллективное мнение и действия. В возражение можешь только год рождения указать. |
|
| Вернуться к началу |
|
|