ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
какой поэт хороший! а человек то гавно.

Личное знакомство, или напел кто?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааабсалютна кутахамс! Для меня несогласные с моим мнением тоже гавны!)
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стыдно, но кто поэт-то?) Макаревич чтоль?

Последний раз редактировалось: Highlander (Сб Сен 20, 2014 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Аааабсалютна кутахамс! Для меня несогласные с моим мнением тоже гавны!)


сотворили себе кумира Smile ? Когда-то давно Вакыт машинА действительно была прорывом ... и мы пили под них портвешок и творили биологическую историю Cool ... но прошел их пик, подержались заслуженно на плато ... но наступил неизбежный спад (это же абсолютно закономерно для большинства советских ВИА Smile ).
То, что он - известен и хороший музыкант - не означает, что он - не ошибается ... только ошибки бывают разные ... если они трогают трагедии многих людей - народ не прощает. ИМХО !!!
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Народ"? "Народ" Стаса Михайлова любит. Современный прорыв, ага. Наслаждайся, у него спада нет
А кто ошибается - время покажет, а не говорящие от имени "народа".
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще очень удивително было в живую наблюдать парадокс: было два певца народной воли(с), бунтаря и свободолюбивца, которые примерно в одно и то же время входили в однерку лучших певцов(с).
бунтарей свободолюбивцев а также хороших поэтов в россии всегда любили-поэтому они пользовались заслуженной популярностью.
так шло десятилетиями (больше тридцати и сорока лет народной любви-это в наше время очень много) и видимо у поэтов произошел некий сдвиг. они стали считать, что их гражданская позиция, выраженная в их песнях, соответствует гражданской позиции их аудитории (а это кмк большинство россии).
но при озвучивании этими поэтами своей гражданской позиции по некоторым острым социальным вопросам оказалось, что поддержка их в этих вопросах гораздо ниже и чуть ли не вообще минимальна.
макар вообще как то с горя заявил, что жизнь не удалась. юра держался покрепче.

такая вот трагедия художника в россии. загадочная русская душа(с) и все такое.
могу только еще раз повторить-мы живем в интересное время. я нам завидую.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
..сотворили себе кумира Smile ?
Вау! Мы библию читали-с? (Исход, 20, 4)
Ах, да! Я забыл. Щас патриоты с кадилом ходят!


Последний раз редактировалось: **** (Сб Сен 20, 2014 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камасутру читал-писал-подрисовывал (из конкурса капитанов, квн, надцать лет назад)
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Димон писал(а):
какой поэт хороший! а человек то гавно.

Личное знакомство, или напел кто?


телек не смотрел что ли?
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
[quote="I... и мы пили под них портвешок и творили биологическую историю Cool ... !!!

Не пил ты портвешок, и биологическую историю творил входя в пубертатный период в лучшем случае. У тех кто "как один за щастье...." иммунитет на коллективное мнение и действия. В возражение можешь только год рождения указать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 102 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100