 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 5:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
| нива 3 d писал(а): |
| ravil_m писал(а): |
| нива 3 d писал(а): |
Однажды стук разбудит вашу дверь
Тактично и вежливо Вас очень попросят
Господа Либералы , дружно за мной
Для выяснения некоторых обстоятельств.  |
... и чо там далее.
я надеюсь этого персонажа уберут отсюда
и хотелось чтобы высказались назывющие себя патриотами - парень воронок прогревает - за вашими недомовскими друзьями (не бывшими надеюсь) собрался. |
Ах какие мы нежные.Что бы убрать нужны веские основания.Их есть у Вас ?Я же тут недавно а вы уже так недовольны.  |
иди челнинских либералов пугай. |
А не надо тут за всю УФУ,или даже больше!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 5:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
| Назирыч писал(а): |
| PhD писал(а): |
[quote=]... и мы пили под них портвешок и творили биологическую историю ... !!! |
Не пил ты портвешок, и биологическую историю творил входя в пубертатный период в лучшем случае. У тех кто "как один за щастье...." иммунитет на коллективное мнение и действия. В возражение можешь только год рождения указать. |
не понял причины хамства ...
сначала свой укажи, прокурор ... |
Назирыч, я понял, что это товарищ тожа из "успешных" и скорее всего сослуживец еще одного успешного с башнефти - ука который. Тока он его начальник, ибо слог у него повышее укского будет))) |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 5:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| нива 3 d писал(а): |
| trike писал(а): |
| Darth Vader писал(а): |
| trike писал(а): |
| ...И не забывайте, в России доносчиков не любят.... |
Золотые слова! Навальный, пусси райоты и прочие "разоблачители" доносчики до мозга костей. Ганьба! |
Я вам очередной раз выражаю свое сочувствие. Или наоборот, завидую. Пока не решил что лучше - быть умным и образованным или наоборот.
А пока рекомендую ознакомиться со значением слова "доносчик". А потом я помогу понять вам разницу между доносительством, о котором грезит Нива 3Д и деятельностью Навального.
И еще: какой выверт вашего подсознания поставил пусси райот в этот список? |
Зачем сразу доносчик, можно и самому вежливо так постучать в вашу дверь.Но это только в самом крайнем случае.  |
Уже примерил кожанку? Ну так просветитесь, товарищ:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8_%D0%9D%D0%9A%D0%92%D0%94_1937%E2%80%941938
А ежели рвение позволит в начальство пробиться - то уж 3 к 4-м не выживете. |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 6:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: |
| Бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский заявил, что мог бы занять пост президента России, если бы это было необходимо для преодоления кризиса в стране. Об этом он заявил 20 сентября в интервью Le Monde на фестивале, посвященном 70-летию газеты. |
Тьфу, блять! Не могли уголовнику какому-нибудь денег дать, чтобы в тюрьме шлепнули, денег пожалели? |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 6:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Iguana писал(а): |
| Цитата: |
| Бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский заявил, что мог бы занять пост президента России, если бы это было необходимо для преодоления кризиса в стране. Об этом он заявил 20 сентября в интервью Le Monde на фестивале, посвященном 70-летию газеты. |
Тьфу, блять! Не могли уголовнику какому-нибудь денег дать, чтобы в тюрьме шлепнули, денег пожалели? |
Мог бы . Да кто ж ему даст то .  |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 8:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вы, эт самое, не перекормите его, лопнет же... жалко.
Шевчук с Макаревичем уже не те, кто ж теперь нас поэзией будет потчевать? Одна надежда на самородка из Набережных Челнов/зачеркнуто/ из Брежнева.
Последний раз редактировалось: Шурале56 (Вс Сен 21, 2014 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 9:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
Вы, эт самое, не перекормите его, лопнет же... жалко.
Шевчук с Макаревичем уже не те, кто ж теперь нас поэзией будет потчевать? Одна надежда на самородка из Набережных Челнов/зачеркнуто/ из Брежнева. |
Еще Пилюлькин-Лукьяненко есть. Будет поэтом вместо Быкова. Похож даже - пузо и усы есть. |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Iguana писал(а): |
| PhD писал(а): |
| Назирыч писал(а): |
| PhD писал(а): |
[quote=]... и мы пили под них портвешок и творили биологическую историю ... !!! |
Не пил ты портвешок, и биологическую историю творил входя в пубертатный период в лучшем случае. У тех кто "как один за щастье...." иммунитет на коллективное мнение и действия. В возражение можешь только год рождения указать. |
не понял причины хамства ...
сначала свой укажи, прокурор ... |
Назирыч, я понял, что это товарищ тожа из "успешных" и скорее всего сослуживец еще одного успешного с башнефти - ука который. Тока он его начальник, ибо слог у него повышее укского будет))) |
ну спасибо )) ... больше всего задело недоверие к портвейн-опыту ... обидно-с ))) такое покушение на память о студенческой (горбачевской) молодости - агдам, 13, 777-й ... ээх ... |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 10:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
кгб-шник пишет (Гудков)
| Цитата: |
| надо понять, что патриотический угар народных масс, ежедневно подогреваемый государственной зомбо-пропагандой, временно не лечится, так как проникает на уровнь подсознания и инстинктов. Обижаться на народ не стоит — такое всегда наблюдается перед войной или в самом ее начале. Пытаться сегодня переубедить массы — задача бессмысленная и даже небезопасная, надо терпеливо дожидаться "просветления и осознания". |
| Цитата: |
...Гражданам России была сделана "прививка от революции" — организована (активную роль России и даже ее прямое участие отрицать бессмысленно) локальная гражданская война на Донбассе, дабы окончательно запугать народ: дескать, смотрите, что может произойти с Россией в случае свержения "законной" власти.
Надо отдать должное политтехнологам Кремля, план в значительной мере удался. Главное, чего удалось достичь власти, это заполучить реальный "одобрямс" большинства граждан, униженных трагедией развала великой державы (СССР) и ужасами нынешней жизни. Лозунг "Лучше будем бедными, но гордыми!" сегодня под воздействием нескончаемых "пятиминуток ненависти" (Дж.Оруэлл, "1984") к некогда братской Украине и бывшим партнерам по "восьмерке" и "двадцатке" пробудил ура-патриотизм и желание сплотиться вокруг власти у никак не менее 65-70% облапошенных госпропагандой доверчивых российских обывателей.
И еще один важный момент: нарвавшись на санкции стран Запада, впервые в истории объединившихся в единый фронт против агрессивного поведения России, власть утратила необходимость сохранять лицо перед ними. Маски сброшены, страна готова к изоляции, путь Северной Кореи ни народ, ни верхушку не пугает. К черту всякие ПАСЕ и ЕСПЧ, ОБСЕ и прочие оковы
...
Сегодня следует, глядя правде в глаза, признать: Кремль одержал пусть временную, но убедительную победу над своими внутриполитическими противниками. ... Все несогласные с властью "назначены" "национал-предателями", "агентами Госдепа", "пятой колонной", которым во избежание последствий народного гнева рекомендовано срочно покинуть страну.
...
По сути, окончательная ликвидация легальной возможности цивилизованной смены власти уже превратила Россию из авторитарного государства в тоталитарное: одна партия, один лидер навсегда.
...
В связи с событиями на Украине становится все более очевидно, что накал идейной борьбы со всеми инакомыслящими, жесткость репрессий и политика "закручивания гаек" будут продолжаться настолько, насколько у правящей верхушки хватит сил и ресурсов. Совершенно очевидно, что в условиях надвигающегося кризиса номенклатура будет стремиться удерживать власть до конца любыми способами.
Вот почему можно уже утверждать без особых сомнений: "точка невозврата" в современном политическом развитии России пройдена. В сложившихся условиях практически не оставлено цивилизованных способов достижения политических компромиссов и договоренностей. Власть осознанно исключила всякую реальную возможность своего демократического переизбрания. Таким образом народу России и обществу предлагается более трагичный и опасный путь будущих гражданских потрясений и конфликтов, ведь, повторюсь, вечной власти в природе не существует
...
|
| Цитата: |
Как ни странно это звучит, но вместо разгромленной оппозиции главным оппонентом режима ныне становится Запад, который больше никогда не поверит в приверженность российского руководства международным стандартам и демократическим ценностям. Для Запада Россия вновь стала страной, действующей поперек общепринятых норм и правил, что для всего мира неприемлемо и даже опасно.
Однако тем, кто уповает на мощь Запада, следует понять: нарастающая изоляция и международные санкции в отношении России не возымеют моментального эффекта: они как удавка будут медленно "перекрывать кислород", усиливая и без того объективные серьезнейшие проблемы, существующие в стране. Эффект от санкций будет усиливать деградирующий госаппарат, действующий иногда более разрушительно, чем любые происки Запада.
Совершенно очевидно, что никакая "вертикаль власти", пораженная к тому же коррупцией и стяжательством, не способна резко мобилизовать страну, придать ей мощный импульс, объединить нацию на решение сверхзадач. Чиновники будут как обычно отчитываться, имитировать и... воровать. У правящей верхушки, увы, нет ни внятной идеологии, ни достаточного числа грамотных управленцев, ни неподкупных силовиков, способных идти в бой за идею.
Наше ГОСУДАРСТВО (не путать со страной) от страха перед украинской революцией влезло в драку со всеми, и поэтому неизбежно будет бито, хотя вся натура любого россиянина восстает против подобного финала. Сколько продлится последний этап — вопрос сложный. Скорее всего, несколько лет (не более), ибо запас прочности режима будет заметно таять по мере нарастания уже начавшегося экономического кризиса. |
|
|
| Вернуться к началу |
|
Аминев
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 4747 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 10:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[/img] |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|