ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
нива 3 d писал(а):
ravil_m писал(а):
нива 3 d писал(а):
Однажды стук разбудит вашу дверь
Тактично и вежливо Вас очень попросят
Господа Либералы , дружно за мной
Для выяснения некоторых обстоятельств. Shocked Very Happy


... и чо там далее.

я надеюсь этого персонажа уберут отсюда

и хотелось чтобы высказались назывющие себя патриотами - парень воронок прогревает - за вашими недомовскими друзьями (не бывшими надеюсь) собрался.

Ах какие мы нежные.Что бы убрать нужны веские основания.Их есть у Вас ?Я же тут недавно а вы уже так недовольны. Smile


иди челнинских либералов пугай.

А не надо тут за всю УФУ,или даже больше!!!
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
Назирыч писал(а):
PhD писал(а):
[quote=]... и мы пили под них портвешок и творили биологическую историю Cool ... !!!

Не пил ты портвешок, и биологическую историю творил входя в пубертатный период в лучшем случае. У тех кто "как один за щастье...." иммунитет на коллективное мнение и действия. В возражение можешь только год рождения указать.


не понял причины хамства ...
сначала свой укажи, прокурор ...
Назирыч, я понял, что это товарищ тожа из "успешных" и скорее всего сослуживец еще одного успешного с башнефти - ука который. Тока он его начальник, ибо слог у него повышее укского будет)))
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нива 3 d писал(а):
trike писал(а):
Darth Vader писал(а):
trike писал(а):
...И не забывайте, в России доносчиков не любят....

Золотые слова! Навальный, пусси райоты и прочие "разоблачители" доносчики до мозга костей. Ганьба!

Я вам очередной раз выражаю свое сочувствие. Или наоборот, завидую. Пока не решил что лучше - быть умным и образованным или наоборот.

А пока рекомендую ознакомиться со значением слова "доносчик". А потом я помогу понять вам разницу между доносительством, о котором грезит Нива 3Д и деятельностью Навального.

И еще: какой выверт вашего подсознания поставил пусси райот в этот список?

Зачем сразу доносчик, можно и самому вежливо так постучать в вашу дверь.Но это только в самом крайнем случае. Cool

Уже примерил кожанку? Ну так просветитесь, товарищ:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8_%D0%9D%D0%9A%D0%92%D0%94_1937%E2%80%941938

А ежели рвение позволит в начальство пробиться - то уж 3 к 4-м не выживете.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский заявил, что мог бы занять пост президента России, если бы это было необходимо для преодоления кризиса в стране. Об этом он заявил 20 сентября в интервью Le Monde на фестивале, посвященном 70-летию газеты.
Тьфу, блять! Не могли уголовнику какому-нибудь денег дать, чтобы в тюрьме шлепнули, денег пожалели?
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Цитата:
Бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский заявил, что мог бы занять пост президента России, если бы это было необходимо для преодоления кризиса в стране. Об этом он заявил 20 сентября в интервью Le Monde на фестивале, посвященном 70-летию газеты.
Тьфу, блять! Не могли уголовнику какому-нибудь денег дать, чтобы в тюрьме шлепнули, денег пожалели?

Мог бы . Shocked Да кто ж ему даст то . Laughing
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, эт самое, не перекормите его, лопнет же... жалко.
Шевчук с Макаревичем уже не те, кто ж теперь нас поэзией будет потчевать? Одна надежда на самородка из Набережных Челнов/зачеркнуто/ из Брежнева.


Последний раз редактировалось: Шурале56 (Вс Сен 21, 2014 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Вы, эт самое, не перекормите его, лопнет же... жалко.
Шевчук с Макаревичем уже не те, кто ж теперь нас поэзией будет потчевать? Одна надежда на самородка из Набережных Челнов/зачеркнуто/ из Брежнева.

Еще Пилюлькин-Лукьяненко есть. Будет поэтом вместо Быкова. Похож даже - пузо и усы есть.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
PhD писал(а):
Назирыч писал(а):
PhD писал(а):
[quote=]... и мы пили под них портвешок и творили биологическую историю Cool ... !!!

Не пил ты портвешок, и биологическую историю творил входя в пубертатный период в лучшем случае. У тех кто "как один за щастье...." иммунитет на коллективное мнение и действия. В возражение можешь только год рождения указать.


не понял причины хамства ...
сначала свой укажи, прокурор ...
Назирыч, я понял, что это товарищ тожа из "успешных" и скорее всего сослуживец еще одного успешного с башнефти - ука который. Тока он его начальник, ибо слог у него повышее укского будет)))


ну спасибо )) ... больше всего задело недоверие к портвейн-опыту Very Happy ... обидно-с ))) такое покушение на память о студенческой (горбачевской) молодости - агдам, 13, 777-й ... ээх ...
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кгб-шник пишет (Гудков)

Цитата:
надо понять, что патриотический угар народных масс, ежедневно подогреваемый государственной зомбо-пропагандой, временно не лечится, так как проникает на уровнь подсознания и инстинктов. Обижаться на народ не стоит — такое всегда наблюдается перед войной или в самом ее начале. Пытаться сегодня переубедить массы — задача бессмысленная и даже небезопасная, надо терпеливо дожидаться "просветления и осознания".


Цитата:
...Гражданам России была сделана "прививка от революции" — организована (активную роль России и даже ее прямое участие отрицать бессмысленно) локальная гражданская война на Донбассе, дабы окончательно запугать народ: дескать, смотрите, что может произойти с Россией в случае свержения "законной" власти.
Надо отдать должное политтехнологам Кремля, план в значительной мере удался. Главное, чего удалось достичь власти, это заполучить реальный "одобрямс" большинства граждан, униженных трагедией развала великой державы (СССР) и ужасами нынешней жизни. Лозунг "Лучше будем бедными, но гордыми!" сегодня под воздействием нескончаемых "пятиминуток ненависти" (Дж.Оруэлл, "1984") к некогда братской Украине и бывшим партнерам по "восьмерке" и "двадцатке" пробудил ура-патриотизм и желание сплотиться вокруг власти у никак не менее 65-70% облапошенных госпропагандой доверчивых российских обывателей.
И еще один важный момент: нарвавшись на санкции стран Запада, впервые в истории объединившихся в единый фронт против агрессивного поведения России, власть утратила необходимость сохранять лицо перед ними. Маски сброшены, страна готова к изоляции, путь Северной Кореи ни народ, ни верхушку не пугает. К черту всякие ПАСЕ и ЕСПЧ, ОБСЕ и прочие оковы
...
Сегодня следует, глядя правде в глаза, признать: Кремль одержал пусть временную, но убедительную победу над своими внутриполитическими противниками. ... Все несогласные с властью "назначены" "национал-предателями", "агентами Госдепа", "пятой колонной", которым во избежание последствий народного гнева рекомендовано срочно покинуть страну.
...
По сути, окончательная ликвидация легальной возможности цивилизованной смены власти уже превратила Россию из авторитарного государства в тоталитарное: одна партия, один лидер навсегда.
...
В связи с событиями на Украине становится все более очевидно, что накал идейной борьбы со всеми инакомыслящими, жесткость репрессий и политика "закручивания гаек" будут продолжаться настолько, насколько у правящей верхушки хватит сил и ресурсов. Совершенно очевидно, что в условиях надвигающегося кризиса номенклатура будет стремиться удерживать власть до конца любыми способами.
Вот почему можно уже утверждать без особых сомнений: "точка невозврата" в современном политическом развитии России пройдена. В сложившихся условиях практически не оставлено цивилизованных способов достижения политических компромиссов и договоренностей. Власть осознанно исключила всякую реальную возможность своего демократического переизбрания. Таким образом народу России и обществу предлагается более трагичный и опасный путь будущих гражданских потрясений и конфликтов, ведь, повторюсь, вечной власти в природе не существует
...


Цитата:
Как ни странно это звучит, но вместо разгромленной оппозиции главным оппонентом режима ныне становится Запад, который больше никогда не поверит в приверженность российского руководства международным стандартам и демократическим ценностям. Для Запада Россия вновь стала страной, действующей поперек общепринятых норм и правил, что для всего мира неприемлемо и даже опасно.
Однако тем, кто уповает на мощь Запада, следует понять: нарастающая изоляция и международные санкции в отношении России не возымеют моментального эффекта: они как удавка будут медленно "перекрывать кислород", усиливая и без того объективные серьезнейшие проблемы, существующие в стране. Эффект от санкций будет усиливать деградирующий госаппарат, действующий иногда более разрушительно, чем любые происки Запада.
Совершенно очевидно, что никакая "вертикаль власти", пораженная к тому же коррупцией и стяжательством, не способна резко мобилизовать страну, придать ей мощный импульс, объединить нацию на решение сверхзадач. Чиновники будут как обычно отчитываться, имитировать и... воровать. У правящей верхушки, увы, нет ни внятной идеологии, ни достаточного числа грамотных управленцев, ни неподкупных силовиков, способных идти в бой за идею.
Наше ГОСУДАРСТВО (не путать со страной) от страха перед украинской революцией влезло в драку со всеми, и поэтому неизбежно будет бито, хотя вся натура любого россиянина восстает против подобного финала. Сколько продлится последний этап — вопрос сложный. Скорее всего, несколько лет (не более), ибо запас прочности режима будет заметно таять по мере нарастания уже начавшегося экономического кризиса.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Wink [/img]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 105 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100