 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 11:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Угу, а среди добровольцев *НР татуированные свастиками воюют, постили уже здесь. Видимо, это тебя и остановило от отправки на фронт, да? Или батарейки в навигаторе кончились, "воин света"? |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 11:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
еще один фоторепортаж с марша за мир.
http://ruposters.ru/archives/9181
фрики, неадекваты, лгбт. мне бы на месте мира было стыдно. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 11:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| Угу, а среди добровольцев *НР татуированные свастиками воюют, постили уже здесь. Видимо, это тебя и остановило от отправки на фронт, да? Или батарейки в навигаторе кончились, "воин света"? |
Куда ни плюнь везде эксперт.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Сазонов

Зарегистрирован: 22.12.2006 Сообщения: 7012 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 11:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Закрывать надо тему |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Сен 21, 2014 11:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
думаю, безвизовый въезд в US определенной части форума -обеспечен
интересно бы почитать какой-нибудь североам форум (типа outdoor.соm)) с веткой по арабским или украинским делам ... есть ли там "видящие неизмеримо глубже и дальше" соотечественников ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 12:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
думаю, безвизовый въезд в US определенной части форума -обеспечен
... |
| B. Ильф и Е. Петров писал(а): |
| - Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан Жак Руссо? Марк Аврелий? |
|
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 1:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| PhD писал(а): |
думаю, безвизовый въезд в US определенной части форума -обеспечен
... |
| B. Ильф и Е. Петров писал(а): |
| - Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан Жак Руссо? Марк Аврелий? |
|
ну хоть смайлик какой-нить ?
как-то мне один, довольно резкий, ирландец сказал: - "вас, русских, отличает в дискуссиях демонстративная избыточность неприязни к собеседнику (граничащая с грубостью), которая, как вы считаете, усиливает ваши позиции в дискуссии по конкретному кейсу.
А у нас за это - служебный дауншифт.." |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 11:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
| Шурале56 писал(а): |
| PhD писал(а): |
думаю, безвизовый въезд в US определенной части форума -обеспечен
... |
| B. Ильф и Е. Петров писал(а): |
| - Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан Жак Руссо? Марк Аврелий? |
|
ну хоть смайлик какой-нить ?
как-то мне один, довольно резкий, ирландец сказал: - "вас, русских, отличает в дискуссиях демонстративная избыточность неприязни к собеседнику (граничащая с грубостью), которая, как вы считаете, усиливает ваши позиции в дискуссии по конкретному кейсу.
А у нас за это - служебный дауншифт.." |
Зачем вам думать?Мы за вас уже придумали.(ГосДеп)  |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Сен 22, 2014 11:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
кгб-шник пишет (Гудков)
| Цитата: |
| надо понять, что патриотический угар народных масс, ежедневно подогреваемый государственной зомбо-пропагандой, временно не лечится, так как проникает на уровнь подсознания и инстинктов. Обижаться на народ не стоит — такое всегда наблюдается перед войной или в самом ее начале. Пытаться сегодня переубедить массы — задача бессмысленная и даже небезопасная, надо терпеливо дожидаться "просветления и осознания". |
| Цитата: |
...Гражданам России была сделана "прививка от революции" — организована (активную роль России и даже ее прямое участие отрицать бессмысленно) локальная гражданская война на Донбассе, дабы окончательно запугать народ: дескать, смотрите, что может произойти с Россией в случае свержения "законной" власти.
Надо отдать должное политтехнологам Кремля, план в значительной мере удался. Главное, чего удалось достичь власти, это заполучить реальный "одобрямс" большинства граждан, униженных трагедией развала великой державы (СССР) и ужасами нынешней жизни. Лозунг "Лучше будем бедными, но гордыми!" сегодня под воздействием нескончаемых "пятиминуток ненависти" (Дж.Оруэлл, "1984") к некогда братской Украине и бывшим партнерам по "восьмерке" и "двадцатке" пробудил ура-патриотизм и желание сплотиться вокруг власти у никак не менее 65-70% облапошенных госпропагандой доверчивых российских обывателей.
И еще один важный момент: нарвавшись на санкции стран Запада, впервые в истории объединившихся в единый фронт против агрессивного поведения России, власть утратила необходимость сохранять лицо перед ними. Маски сброшены, страна готова к изоляции, путь Северной Кореи ни народ, ни верхушку не пугает. К черту всякие ПАСЕ и ЕСПЧ, ОБСЕ и прочие оковы
...
Сегодня следует, глядя правде в глаза, признать: Кремль одержал пусть временную, но убедительную победу над своими внутриполитическими противниками. ... Все несогласные с властью "назначены" "национал-предателями", "агентами Госдепа", "пятой колонной", которым во избежание последствий народного гнева рекомендовано срочно покинуть страну.
...
По сути, окончательная ликвидация легальной возможности цивилизованной смены власти уже превратила Россию из авторитарного государства в тоталитарное: одна партия, один лидер навсегда.
...
В связи с событиями на Украине становится все более очевидно, что накал идейной борьбы со всеми инакомыслящими, жесткость репрессий и политика "закручивания гаек" будут продолжаться настолько, насколько у правящей верхушки хватит сил и ресурсов. Совершенно очевидно, что в условиях надвигающегося кризиса номенклатура будет стремиться удерживать власть до конца любыми способами.
Вот почему можно уже утверждать без особых сомнений: "точка невозврата" в современном политическом развитии России пройдена. В сложившихся условиях практически не оставлено цивилизованных способов достижения политических компромиссов и договоренностей. Власть осознанно исключила всякую реальную возможность своего демократического переизбрания. Таким образом народу России и обществу предлагается более трагичный и опасный путь будущих гражданских потрясений и конфликтов, ведь, повторюсь, вечной власти в природе не существует
...
|
| Цитата: |
Как ни странно это звучит, но вместо разгромленной оппозиции главным оппонентом режима ныне становится Запад, который больше никогда не поверит в приверженность российского руководства международным стандартам и демократическим ценностям. Для Запада Россия вновь стала страной, действующей поперек общепринятых норм и правил, что для всего мира неприемлемо и даже опасно.
Однако тем, кто уповает на мощь Запада, следует понять: нарастающая изоляция и международные санкции в отношении России не возымеют моментального эффекта: они как удавка будут медленно "перекрывать кислород", усиливая и без того объективные серьезнейшие проблемы, существующие в стране. Эффект от санкций будет усиливать деградирующий госаппарат, действующий иногда более разрушительно, чем любые происки Запада.
Совершенно очевидно, что никакая "вертикаль власти", пораженная к тому же коррупцией и стяжательством, не способна резко мобилизовать страну, придать ей мощный импульс, объединить нацию на решение сверхзадач. Чиновники будут как обычно отчитываться, имитировать и... воровать. У правящей верхушки, увы, нет ни внятной идеологии, ни достаточного числа грамотных управленцев, ни неподкупных силовиков, способных идти в бой за идею.
Наше ГОСУДАРСТВО (не путать со страной) от страха перед украинской революцией влезло в драку со всеми, и поэтому неизбежно будет бито, хотя вся натура любого россиянина восстает против подобного финала. Сколько продлится последний этап — вопрос сложный. Скорее всего, несколько лет (не более), ибо запас прочности режима будет заметно таять по мере нарастания уже начавшегося экономического кризиса. |
|
Правильно пишет.
Если не сложно , ссылку дай! |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|