ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
инфа к размышлению
Русские были ошеломлены, когда китайский руководитель заговорил о «золотом юане»

В каком то из ОПТ была ссылка на интерьвью с Синклером. В котором он описал примерно тоже но по отношению к нефти. Если коротко когда расчеты за нефть перестанут проводится только в долларах то В Америке наступит финансовый крах.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
ага. я понял. претензии к путину, если вкратце, можно разделить на три категории: делает то, но не там (крым), делает то, но не так (сочи), делает вообще не то.
есть в этих претензиях и объединяющая часть-путин делает Smile


претензии не конкретно к Путину. это коллективная система, ее становление на моих глазах прошло.

в любом обществе передовая часть властью недовольна, пора бы это понять. все живут и никто эту часть не мочит. наши подсознательно понимают, что это не их дело и видимо, не их страна.

Раз мы такие красивые и светлые, почему нельзя сделать для народа пусть не больше всех, но хотя бы на уровне?
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Димон писал(а):
ага. я понял. претензии к путину, если вкратце, можно разделить на три категории: делает то, но не там (крым), делает то, но не так (сочи), делает вообще не то.
есть в этих претензиях и объединяющая часть-путин делает Smile


претензии не конкретно к Путину. это коллективная система, ее становление на моих глазах прошло.

в любом обществе передовая часть властью недовольна, пора бы это понять. все живут и никто эту часть не мочит. наши подсознательно понимают, что это не их дело и видимо, не их страна.

Раз мы такие красивые и светлые, почему нельзя сделать для народа пусть не больше всех, но хотя бы на уровне?


от скажи мне, козаче, чи життя розвывается, чи ни?...

что-для народа ничего не делается? тысячу раз уже сравнивали уровень жизни 10 лет назад и сейчас, и всегда с одинаковым результатом.

ту же землю взять, раз тебя интересует. закон 59 башкирский про бесплатное ижс еще когда принят и работает.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че-то Аминев все 99-й вспоминает. С 2005 никто особо сравнивать не горит. Ибо не совсем в пользу 2014 получается.

А так-то да, пуля еще летит. Беспокоиться не о чем.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
....а как же. сначала на египетские черноземы пришли эффективные менеджеры, а потом эти пески не вписались в рынок.
Laughing
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Димон
А какой у тебя род деятельности?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак спецовка зимняя тяжелая, а тут еще и всякие паразиты с сапрофитами сидят Laughing Mad
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Darth Vader писал(а):
...
Именно! Либерал Греф сказал как-то нам не хрена не надо производить, мы все купим. На страну обрушились легкие деньги, на которые скупалось всякая хрень за бугром: шоколадки, машины, недвижимость, валюта.

Ты уж определись, или Путин эффективный правитель, или он даже не может выгнать либералов из правительства.

Хотя куда "патреотам"... медицина говорит, что шизофрения даже в легкой степени и не такие вещи позволяет в одной голове примирить.

А можно как-то картину мира объяснить без такой категории как "Путин"? Куда не плюнь, везде он, и боинг сбил и либералов в угол загнал, украину с грузией поработил, население РФ зазомбировал. Всемогущий какой-то. Достали уже т.н. "либералы" со своей теологией.

Мир это бесчисленное множество сил, и объяснять все без исключения процессы действиями или бездействиями Путина глупо.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Vader писал(а):
...Мир это бесчисленное множество сил,....
Ага, тощна! Для противовесу надо еще Anakin Skyuoker зарегить надо))))
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Vader писал(а):

Мир это бесчисленное множество сил, и объяснять все без исключения процессы действиями или бездействиями Путина глупо.


И одна из основных из них ФРС. Действия Путина часто идут в разрез ей.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 118 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100