 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 9:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
В каком то из ОПТ была ссылка на интерьвью с Синклером. В котором он описал примерно тоже но по отношению к нефти. Если коротко когда расчеты за нефть перестанут проводится только в долларах то В Америке наступит финансовый крах. |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 9:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
ага. я понял. претензии к путину, если вкратце, можно разделить на три категории: делает то, но не там (крым), делает то, но не так (сочи), делает вообще не то.
есть в этих претензиях и объединяющая часть-путин делает  |
претензии не конкретно к Путину. это коллективная система, ее становление на моих глазах прошло.
в любом обществе передовая часть властью недовольна, пора бы это понять. все живут и никто эту часть не мочит. наши подсознательно понимают, что это не их дело и видимо, не их страна.
Раз мы такие красивые и светлые, почему нельзя сделать для народа пусть не больше всех, но хотя бы на уровне? |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 10:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
| Димон писал(а): |
ага. я понял. претензии к путину, если вкратце, можно разделить на три категории: делает то, но не там (крым), делает то, но не так (сочи), делает вообще не то.
есть в этих претензиях и объединяющая часть-путин делает  |
претензии не конкретно к Путину. это коллективная система, ее становление на моих глазах прошло.
в любом обществе передовая часть властью недовольна, пора бы это понять. все живут и никто эту часть не мочит. наши подсознательно понимают, что это не их дело и видимо, не их страна.
Раз мы такие красивые и светлые, почему нельзя сделать для народа пусть не больше всех, но хотя бы на уровне? |
от скажи мне, козаче, чи життя розвывается, чи ни?...
что-для народа ничего не делается? тысячу раз уже сравнивали уровень жизни 10 лет назад и сейчас, и всегда с одинаковым результатом.
ту же землю взять, раз тебя интересует. закон 59 башкирский про бесплатное ижс еще когда принят и работает. |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 10:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
Да че-то Аминев все 99-й вспоминает. С 2005 никто особо сравнивать не горит. Ибо не совсем в пользу 2014 получается.
А так-то да, пуля еще летит. Беспокоиться не о чем. |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 12:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
| ....а как же. сначала на египетские черноземы пришли эффективные менеджеры, а потом эти пески не вписались в рынок. |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 12:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
2 Димон
А какой у тебя род деятельности? |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 3:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
итак спецовка зимняя тяжелая, а тут еще и всякие паразиты с сапрофитами сидят  |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 3:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| Darth Vader писал(а): |
...
Именно! Либерал Греф сказал как-то нам не хрена не надо производить, мы все купим. На страну обрушились легкие деньги, на которые скупалось всякая хрень за бугром: шоколадки, машины, недвижимость, валюта. |
Ты уж определись, или Путин эффективный правитель, или он даже не может выгнать либералов из правительства.
Хотя куда "патреотам"... медицина говорит, что шизофрения даже в легкой степени и не такие вещи позволяет в одной голове примирить. |
А можно как-то картину мира объяснить без такой категории как "Путин"? Куда не плюнь, везде он, и боинг сбил и либералов в угол загнал, украину с грузией поработил, население РФ зазомбировал. Всемогущий какой-то. Достали уже т.н. "либералы" со своей теологией.
Мир это бесчисленное множество сил, и объяснять все без исключения процессы действиями или бездействиями Путина глупо. |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 4:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Darth Vader писал(а): |
| ...Мир это бесчисленное множество сил,.... |
Ага, тощна! Для противовесу надо еще Anakin Skyuoker зарегить надо)))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 4:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Darth Vader писал(а): |
Мир это бесчисленное множество сил, и объяснять все без исключения процессы действиями или бездействиями Путина глупо. |
И одна из основных из них ФРС. Действия Путина часто идут в разрез ей. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|