|
|
| Автор |
Сообщение |
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 11:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Kabzon писал(а): |
| trike писал(а): |
Если бы не граждане РФ Гиркин и Бородай и их кураторы - нечего было бы Амнести интернешнл расследовать. |
Уфимец Камиль Валиуллин рассказывает о жутких вещах в плену
http://102.livejournal.com/1398786.html |
прикольно, на том ресурсе хоть комменты читать можно. |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9381 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 11:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
Стена в кабинете пустая. Надо повесить это
Преподобный отец Метан и пресвятая Углеводородица |
я эту картинку рассылал когда всех с днем нефтяника поздравлял  |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9381 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 11:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
"Лживое обещание Петра Порошенко" ("The National Interest", США)
"Практически одновременно с визитом г-на Порошенко в Вашингтон организация Amnesty International обнародовала доклад, в котором перечислены зверские преступления, которые были совершены как ополченцами, так и военнослужащими украинской армии. Согласно этому докладу, националистический батальон «Айдар», входящий в состав правительственных войск, несет ответственность за «похищения, незаконные задержания, жестокое обращение, кражи, вымогательства и, возможно, казни». Поступают также сообщения о том, что члены ультраправых отрядов, следуя примеру Исламского государства Ирака и Леванта, начали обезглавливать попавших в плен ополченцев. Недавно издание Newsweek сообщило со ссылкой на украинские источники, что мать одного из таких несчастных получила его голову по почте."
Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140924/223223750.html#ixzz3EEpficlP
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook |
было уже, экспертиза недомы не установила виновных |
|
| Вернуться к началу |
|
progralex
Зарегистрирован: 11.10.2012 Сообщения: 1447
|
Добавлено: Ср Сен 24, 2014 11:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Пробовал найти в англоязычном инете - только ссылки на ИТАР-ТАСС. Так что может быть и не факт. |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 12:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="progralex"]
| ravil_m писал(а): |
| только ссылки на ИТАР-ТАСС. Так что может быть и не факт. |
Итар тасс уже так опустился, что ссылки на него уже не достаточно? |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14782 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 1:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| Highlander писал(а): |
| progralex, тебе и многим это очевидно, но видимо не всем. Запостил чтоб некоторые не считали, что на Донбассе идет война добра со злом. На стороне зла мы разумеется |
А кто-то здесь настолько наивен, по твоему мнению?
Дело не в том, что уродов хватает с обоих сторон. Дело в том, кто эту всю кашу заварил и поддерживает кипение.
Если бы не граждане РФ Гиркин и Бородай и их кураторы - нечего было бы Амнести интернешнл расследовать. |
В сожжении людей в доме профсоюзов в Одессе тоже Гиркин виноват? Имхо все беззаконие началось с майдана. Вся эта шушера со свастиками и коктейлями молотова пошла оттуда. И получила ожидаемую реакцию людей на востоке |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 25, 2014 2:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
В Одессе был свой Гиркин.
Хохлы считают это превентивной мерой.
Как бы их логика понятна.
Если бы тогда отпор не дали, получили бы второй Донбасс.
Странная конечно логика... |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
|