ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то с импортерами из чайны связан?

есть подтверждения фактам из этой статьи?
http://itar-tass.com/ekonomika/1463157
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
trike писал(а):
Highlander писал(а):

Если бы не граждане РФ Гиркин и Бородай и их кураторы - нечего было бы Амнести интернешнл расследовать.


Уфимец Камиль Валиуллин рассказывает о жутких вещах в плену
http://102.livejournal.com/1398786.html


прикольно, на том ресурсе хоть комменты читать можно.
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обама салютует конвою рукой со стаканчиком кофе. Скоро он будет в ООН выступать, про "российскую агрессию в европе" рассказывать.


Видео.
http://instagram.com/p/tS2r-hwina/?utm_source=partner&utm_medium=embed&utm_campaign=video

Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Стена в кабинете пустая. Надо повесить это

Smile
Преподобный отец Метан и пресвятая Углеводородица
я эту картинку рассылал когда всех с днем нефтяника поздравлял Laughing
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
"Лживое обещание Петра Порошенко" ("The National Interest", США)

"Практически одновременно с визитом г-на Порошенко в Вашингтон организация Amnesty International обнародовала доклад, в котором перечислены зверские преступления, которые были совершены как ополченцами, так и военнослужащими украинской армии. Согласно этому докладу, националистический батальон «Айдар», входящий в состав правительственных войск, несет ответственность за «похищения, незаконные задержания, жестокое обращение, кражи, вымогательства и, возможно, казни». Поступают также сообщения о том, что члены ультраправых отрядов, следуя примеру Исламского государства Ирака и Леванта, начали обезглавливать попавших в плен ополченцев. Недавно издание Newsweek сообщило со ссылкой на украинские источники, что мать одного из таких несчастных получила его голову по почте."

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140924/223223750.html#ixzz3EEpficlP
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
было уже, экспертиза недомы не установила виновных
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1447

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
кто-то с импортерами из чайны связан?

есть подтверждения фактам из этой статьи?
http://itar-tass.com/ekonomika/1463157


Пробовал найти в англоязычном инете - только ссылки на ИТАР-ТАСС. Так что может быть и не факт.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="progralex"]
ravil_m писал(а):
только ссылки на ИТАР-ТАСС. Так что может быть и не факт.

Итар тасс уже так опустился, что ссылки на него уже не достаточно?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14782
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Highlander писал(а):
progralex, тебе и многим это очевидно, но видимо не всем. Запостил чтоб некоторые не считали, что на Донбассе идет война добра со злом. На стороне зла мы разумеется

А кто-то здесь настолько наивен, по твоему мнению?

Дело не в том, что уродов хватает с обоих сторон. Дело в том, кто эту всю кашу заварил и поддерживает кипение.
Если бы не граждане РФ Гиркин и Бородай и их кураторы - нечего было бы Амнести интернешнл расследовать.


В сожжении людей в доме профсоюзов в Одессе тоже Гиркин виноват? Имхо все беззаконие началось с майдана. Вся эта шушера со свастиками и коктейлями молотова пошла оттуда. И получила ожидаемую реакцию людей на востоке
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Одессе был свой Гиркин.
Хохлы считают это превентивной мерой.
Как бы их логика понятна.
Если бы тогда отпор не дали, получили бы второй Донбасс.

Странная конечно логика...
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://watermelon83.livejournal.com/386361.html

Чувак в днр, за шмотками скатался...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 121 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100