ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Ну напомни. Если не ошибаюсь, все началось с того, что Янукович отложил подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом, из-за неизбежных финансовых потерь. Не отказался, а просто отложил. После этого народ вышел на Майдан с лозунгом "Украина це Европа", и понеслось. В итоге экономическая часть соглашения о свободной торговле с ЕС так и не вступила в действие, отложили аж до 16 года.
ЗЫ. И кстати, вроде уже доказано, Октябрьская революция делалась на немецкие деньги Smile

Так, идем дальше. С какого момента "понеслось"? После чего требования об евроинтеграции сменились на требования отставки правительства? А потом и самого Януковича?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехал работать. Все как обычно. Либерасты на вопросы не укладывающиеся в их гейропические ценности не отвечают.(
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14782
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Highlander писал(а):
Ну напомни. Если не ошибаюсь, все началось с того, что Янукович отложил подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом, из-за неизбежных финансовых потерь. Не отказался, а просто отложил. После этого народ вышел на Майдан с лозунгом "Украина це Европа", и понеслось. В итоге экономическая часть соглашения о свободной торговле с ЕС так и не вступила в действие, отложили аж до 16 года.
ЗЫ. И кстати, вроде уже доказано, Октябрьская революция делалась на немецкие деньги Smile

Так, идем дальше. С какого момента "понеслось"? После чего требования об евроинтеграции сменились на требования отставки правительства? А потом и самого Януковича?

Ты моложе меня, память лучше, не умничай, че дальше-то было?) Попытка разгона майдана как несанкционированной , тем более с участием вооруженных холодным (поначалу) оружием? То что должно было сделать любое нормальное правительство. Как там поступили в США с мирной акцией "оккупай Уолл-стрит"?))
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже задавала не раз этот вопрос, и ни разу не получила ответ - если гипотетически в москве на болотной свергнут действующую власть, с какого перепугу в регионах этот факт должны признать?
вторая часть поста вообще бред, ну лично я не знаю таких людей.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати.
это ж ты выдавал за достижение либералов, ну что мы можем снова избирать президента.
лично мое мнение - это было нафик никому не нужное действо))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14782
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В демократической Украине до сих губернаторов областей назначает президент) Так что мы демократичнее выходит))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14782
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я все-таки не понимаю, почему ополченцы взбунтовались только в Донецкой и Луганской областях, а в соседних Харьковской, Запорожской и Херсонской все тихо?) Да и в Одессе граничащей с пророссийским Приднестровьем. У России бабла или оружия на всех не хватило, только на Донбасс?))
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вова, попробуй серьезней отнестись к собеседникам по недома.

конечно, западенцы на майдане были наймитами госдепа.

например, будущая аль каеда была наймитами цру для борьбы с ссср в афганистане, это факт. а так не скажешь, что вот эти бородатые личности в чалмах и с шахадами имеют что-то общее с людьми в строгих костюмах из лэнгли.
для решения местных задач низовых исполнителей нанимают из местных.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14782
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну развей свою мысль а то мы глупые не понимаем) раз уж ответа на мой вопрос нет) Люди восстали против нелигитимной власти, пришедшей в результате переворота, вот и все что я хотел сказать

Последний раз редактировалось: Highlander (Чт Сен 25, 2014 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказ от первого лица про расстрел на майдане

Бывший боец "Беркута" в ополчении

http://www.youtube.com/watch?v=CPav5KtI34w
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 123 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100