ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свобода слова по Кисилеву:
"У нас в эфире вы можете сказать «я люблю геев» или «я не люблю геев». В Европе вы не можете одного из двух сказать. Если вы скажете второе, то у вас будут неприятности от гейского лобби. В наших СМИ всем предоставлено слово, а на Западе аудитория не получает полноценной информации ни о катастрофе «Боинга», ни о массовых могильниках. Никому ничего не запрещается. Все могут услышать, что Женя Альбац не против отдать Сибирь китайцам, что Ксению Ларину от слова «патриотизм» тошнит червяками и вишневыми косточками. Они все это говорят в эфире. В чем проблема?»

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/09/2014/951356.shtml
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
PhD писал(а):
R&B писал(а):
Инвесткафе:
"Энерготарифы для населения будут рассчитываться по формуле «инфляция+1%»

В 2015 году энерготарифы для населения вырастут на 8,5%, в 2016 году — на 6,5%, в 2017 году — на 5,5%."

Это так планируют. А потом как жахнут под 50 и более процентов - народ поробчет и заглотит . ( в пример , летнее повышение ГВС) Evil or Very Mad


просто восторг ? Smile


Глаза открой:
....... ( в пример , летнее повышение ГВС) Evil or Very Mad


а ты - переведи наконец тумблер голова-ж-па в верхнее положение Very Happy
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Это раша! Знай наших!
"В Доме музыки в Москве неизвестные сорвали концерт Андрея Макаревича, распылив в зрительном зале перцовый газ, сообщил РБК пресс-секретарь лидера «Машины Времени» Антон Чернин. По его словам, инцидент произошел примерно через 30–40 минут после начала выступления."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/25/09/2014/951366.shtml

Это же не фашизм, это мелкое хулиганство на фоне либеральных выступлений. Smile
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль. Чехи - хорошая авиакомпания. Последняя кто из центральной Европы в Екат еще пока летает. Сокращают работников, урезают ЗП, выводят из парка самолеты.

Цитата:

...
Lay-offs will concern some 70 pilots, 150 flight attendants and some 60 administrative staff, according to Sabik.
...
CSA said in the media in June that, as of the winter season 2014/2015, it would stop using six Airbus A320 planes for which it cannot find economically viable use.
...
"The company has decided to accelerate this step after it had recorded a significant annual drop in the number of reservations and passengers from the Russian Federation and other countries of the former Soviet Union in connection with the crisis in Ukraine," Sabik said.
....


http://www.ceskenoviny.cz/news/zpravy/csa-to-fire-some-70-pilots-more-than-200-other-staff/1126654
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нива 3 d писал(а):
R&B писал(а):
Это раша! Знай наших!
"В Доме музыки в Москве неизвестные сорвали концерт Андрея Макаревича, распылив в зрительном зале перцовый газ, сообщил РБК пресс-секретарь лидера «Машины Времени» Антон Чернин. По его словам, инцидент произошел примерно через 30–40 минут после начала выступления."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/25/09/2014/951366.shtml

Это же не фашизм, это мелкое хулиганство на фоне либеральных выступлений. Smile


могли вообще надругаться Very Happy
в такой раскаленной атмосфере нужно быть аккуратнее ... особенно после довольно хамоватого (кста, и не очень gay-friendly)) ответа Лимонову ..
в свое время в милейшего В.Спивакова довольно крепко попали банкой с икрой в Карнеги-холл, только потому, что он - "советский" Smile
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вернулся с экскурсии в Монсеррат. Гора и все сопутствующее потрясает. Но это к ОПТ отношения, конечно, не имеет.
Теперь про рашку-парашку.
Кто был в Монсеррат наверняка видел оригинальную ступенчатую композицию. Нижняя ступень означает камень, далее огонь, растения и так до верхнего камня, который символизирует бога. На моих глазах на голову бога полезли не русские, которых на этой экскурсии больше чем остальных, вместе взятых. Полезли англичане с воплями и радостным визгом.
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад бы последовать твоему совету, да нет времени. Осталась всего неделя. И что такое эскуриал - не знаю...
Зато завтра весь день у меня Барселона.
Потом Таррагона, Реус, Фигейрос, Жирона. Слюнки аж текут.
И в завершение Порт Авентура с русскими горками . Видел их издалека, Похоже на трассы в Банном, только без снега.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka писал(а):
Рад бы последовать твоему совету, да нет времени. Осталась всего неделя. И что такое эскуриал - не знаю...
Зато завтра весь день у меня Барселона.
Потом Таррагона, Реус, Фигейрос, Жирона. Слюнки аж текут.
И в завершение Порт Авентура с русскими горками . Видел их издалека, Похоже на трассы в Банном, только без снега.


К раннему Гумилёву как относитесь?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka писал(а):
...И в завершение Порт Авентура с русскими горками . Видел их издалека, Похоже на трассы в Банном,....
Вот, либерасты, учитесь!!! Пацриот, где бы он не находился, обязательно ридну сторонку вспомнит!!!
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka писал(а):

....
Полезли англичане с воплями и радостным визгом.

Это вообще самые сильные раздражители и нарушители тишины, даже когда трезвые.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 130 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100