ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто ездил в Хургаду ?

 RSS-поток ветки «Кто ездил в Хургаду ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, своя снаряга решает. Думаю корочка может быть годна разве что в европах каких-нибудь.
Но ключевое слово тут "учат до результата". И если с нуля учиться то это хорошо. А еще у них на кайт-станции если сливаешься, обученный араб-бичбой бежит даунвинд по берегу и потом несет за тебя кайт до точки старта)) и можно в конец охренеть: слиться, отстрелиться, подождать и потом прокатиться на лодке обратно. Это все включено в тариф. Но это уже плюсы самой кайт-станции.
На пк транспорт обратно отсутствует, из вариантов нанять за 1,4т.р. в день (а может и за час, хз) бичбоя, который будет вырезаться за ученика к месту старта
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Заафаране когда учился наоборот пешком много бродил когда сливался по ветру. Зато научился кайт держать, передвигаться, да и малех от воды отдыхал. А то за время обучения литров 20 выпиваешь Smile

А вот про карточку все-таки развод какойто мне кажется. Только если не любишь снарягу возить и берешь ее на станции за большие деньги. Но это по моему не про нас Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100