ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Приставки, тарифы, гаджеты... Обсудим?

 RSS-поток ветки «Приставки, тарифы, гаджеты... Обсудим?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
А где и кем ты работаешь? (работаешь?!))))


Вот тут всё написано. https://clck.ru/9a8zx
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
А где и кем ты работаешь? (работаешь?!))))
зам. главного обозревателя пикабу.
Гл. обозреватель - я Cool
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 винду уже вылечили от шпионских наклонностей
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5054236
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Да. Причем по России где есть Йота тоже работает. Если выходишь из зоны действия БС Йота, переключается на Мегафон.
Пользовались, пока Айпад не обновился и перестал понимать наш LTE.

А я собирался на Айпаде использовать симку Йоты Sad Не будет показывать?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ, яблочная техника ведет себя так, как ей скажут из за океана. Попробуй, в Йоте можно симку вернуть, если не понравится.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю сам себя.
Вчера с хромбука обработал равфайл в лайтруме.

Спросите у меня как!
Закинул файл себе в почтовый ящик, кнопочкой "удаленный рабочий стол" взял под управление домашний компьютер. Открыл лайтрумом файл на домашнем компьютере обработал и сохранил на гугл диске. Забрал его хромбуком и вставил в пост.
Оппана!
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Оппана!


и я поздравлю, чо.

и анекдот:
С машиной удобно! Представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в авто магазин за "Тосолом". И как бы я все это без машины успел?..
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7468
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ггг (с)
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Поздравляю сам себя.
Вчера с хромбука обработал равфайл в лайтруме.

Спросите у меня как!
Закинул файл себе в почтовый ящик, кнопочкой "удаленный рабочий стол" взял под управление домашний компьютер. Открыл лайтрумом файл на домашнем компьютере обработал и сохранил на гугл диске. Забрал его хромбуком и вставил в пост.
Оппана!


Раз на веб интерфейс перешел че бы и Лайт не юзать онлайн
всего 299 руб в месяц
https://www.adobe.com/ru/creativecloud/photography.html
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это же разовая задача. Для обработки фотографий у гугла есть штатный инструменты, хотя я по старинке яндексом пользуюсь, тем более у меня и там и там по двести гектар пространства. Доки и вся работа у меня в гугле, а фотоархив в яндексе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100