ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Приставки, тарифы, гаджеты... Обсудим?

 RSS-поток ветки «Приставки, тарифы, гаджеты... Обсудим?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Макс писал(а):
Да. Причем по России где есть Йота тоже работает. Если выходишь из зоны действия БС Йота, переключается на Мегафон.
Пользовались, пока Айпад не обновился и перестал понимать наш LTE.

А я собирался на Айпаде использовать симку Йоты Sad Не будет показывать?

Вообщем купил симку Йоты анлим с самой большой скоростью, поставил на айпад, трансляция иногда подтормаживает все таки. Но все равно, пойдет.
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быстро темка про циркониевые браслеты заглохла)))
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Umg писал(а):
Макс писал(а):
Да. Причем по России где есть Йота тоже работает. Если выходишь из зоны действия БС Йота, переключается на Мегафон.
Пользовались, пока Айпад не обновился и перестал понимать наш LTE.

А я собирался на Айпаде использовать симку Йоты Sad Не будет показывать?

Вообщем купил симку Йоты анлим с самой большой скоростью, поставил на айпад, трансляция иногда подтормаживает все таки. Но все равно, пойдет.

Не, полная шляпа. Вечером с йотой трансляция тормозит пипец. Что на Айпаде, что на андроида, пробовал оба гаджета. Потом психанув попробовал раздавать вайфай через телефон, уменя МегаФон - писец обба устройства кажут отлично трансляцию, не подтормаживают. Чоза хрень? Вот сейчас утром вроде через йоту не тормозит.
Кто то писал что если связь Йоты не устраивает, можно вернуть симку. Так ли это. Вчера полчаса висел на линии техпоодержки йопты, нихера не ответили, сказали пишите в чате.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуть можно, деньги вернут в течении 30 дней.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем сдал симку йоты, взял мегафон, тормоза при трансляциях пропали. гуд
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже изза местоположения.
У меня плотный трафик когда я в акбердино. Там йота отлично. Хотя помоему она там на мегафон переключается.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Похоже изза местоположения.
У меня плотный трафик когда я в акбердино. Там йота отлично. Хотя помоему она там на мегафон переключается.

Не знаю. Сдавал йоту в Мире, девчонки- операторы сами заинтересовались, поменяли Симку на всякий случай - та же история, тормозит. Через вай-фай подцепились к их модему, все отлично кажет. Рядом киоск Мегафона, взял симку , воткнул - никаких тормозов. Констатация факта. Не реклама и не рекомендации.
Smile
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Купил ультразвуковую зубную щетку *****

Отзыв. Ощущения аховые.
Подключил к телефону выставил настройки и пошел в ванную комнату. тестировать.

Вердикт: Все работает. Отлично пашет. Налет с зубов убирает мгновенно. правда паста брызгается, а если рот закрыть, то губам щекотно и не привычно.

Люди советуют купить насадки на всю семью. Я сейчас пойду их искать в интерненте.
Наверное еще полочку под насадки нужно будет покупать.

И еще. Зарядка обалденная.
Я правда еще заводскую зарядку не разрядил, но то что она безпроводная, не может не радовать.

По настойчивой просьбе Игуаны, марку не скажу.
Где купить не скажу. Сколько стоит не скажу.

Но купить рекомендую.
Связывается по блютусу с телефоном, выдавая бонусы и советует с выбором режимов.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уже про мяоми щетку пятьсот раз в фсббуке написал.

Нет ничего поинтересней ?
Про экшн кам с палкой тоже слышали ...

Вот Бирюков кажется летающую камеру купил .. вот это интересно.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаешь что от экшн палки пультик отстегивается и к телефону привязывается. Теперь не надо всем объяснять куда нажать, когда просишь сфотографировать. Сам нажимаешь да и все дела. )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100