ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что надо знать при покупке велика...

 RSS-поток ветки «Что надо знать при покупке велика...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
По городу кстати тоже на нем приятно ездить, если не стоит цель ехать максимально быстро. Выше 50 км/ч на нем ехать неудобно - гул резины мешает музыку слушать.


точно ... приятно ) ... выше 50-ти ... ну это ИМХО - редко ...
Вернуться к началу
Milo4ka



Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки, приспичило мне тут вел купить, для парка, города, загорода. Как катальщик - только учусь. Присоветуйте что-нибудь, пожалуйста, а то глаза совсем разбежались...
Вернуться к началу
kolyapol



Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия Матушка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне подскажите хорошую модель для катания по городу. спасибо.
Вернуться к началу
ivannn23



Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 1
Откуда: Ekaterenburg

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milo4ka писал(а):
Ребятушки, приспичило мне тут вел купить, для парка, города, загорода. Как катальщик - только учусь. Присоветуйте что-нибудь, пожалуйста, а то глаза совсем разбежались...


Ну вот та же самая ситуация!
Только я хотя бы более менее определился с моделями. Теперь прошу совета! Скажите какой велик лучше: electrabike.ru/catalog/loft/Loft+1/513350/ или electrabike.ru/catalog/ticino/Ticino+20D/194043/ ?
Вернуться к началу
sharik



Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 48
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyapol писал(а):
и мне подскажите хорошую модель для катания по городу. спасибо.
ну я прикупила Норко цитадель в триале (с осенними скидками) для таких целей и очень довольна. Прет как лайнер
http://trial-sport.ru/goods/51516/853733.html
Вернуться к началу
lastname



Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужно просто сесть и прокатится хотя бы 2 метра и я пойму
это моё или нет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Страница 33 из 33

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100