ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Летний кайтинг в Витязево

 RSS-поток ветки «Летний кайтинг в Витязево»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
Это уже оффтоп )))

Это точно, особенно сегодня с волнами под два метра.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я про то, что уже осень! ))
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
Не, я про то, что уже осень! ))

я так и понял, просто 30 сентября в Уфу еду, а в ноябре наверное уже будет зимний кайтинг. На осень всего неделя приходится.Осень в этом году ранняя. Солнца нет и ветер постоянно, тюлени уже вымерзли и проклинают погоду.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос для тех, кто на диване с вентилятором и без. Как считать сезон в Анапе . Зимний или еще летний. Декабрь , сухой гидрик но вода жидкая и мокрая. Вчера обкатал на хорошем ветру свою покупку - свич 6м кв. Дуло от 11 до 15 и небольшнй штормец. 9-го последняя каталка на воде и вперед- в Уфу, настоящий зимний кайтинг.
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал в Витязево. Для тех , кто здесь был и представляет себе , как и где катали раньше. Дорогу на лиман , где катали с СС перекрыли вояки и никого туда не пускают. Нашел другое место для старта - со стороны ул. Лиманной. Там сейчас и катаю. Места катания на море под южак не поменялись. Пляж на месте , въезд свободный. В Благе , как обычно ,каталка комфортнее и на Голенькой можно катать под любое направление. Я катаю в Витязево, потому что тупо ближе ( 3.3 км до места катания), а вода такая же , как в Благе. Тем более , что на моей фанере , по барабану где катать.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на косе в благе подальше заехать можно ?
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
А как на косе в благе подальше заехать можно ?

Можно, если приспустить колеса ( песок) , как я уже писал, катаю я весной и летом ( если приезжаю в Благу) на Голенькой. Там катание под любое направление ветра. Если есть ученики то под южак на Бугазской косе катать опасно , можно остаться без доски , да и без кайта тоже. Далеко на Бугазе я не заезжаю ( там школы и полно учеников), катаю на первом проезде к лиману ( СС ,там на доску вставал). По поводу Благи лучше спрашивать на Питерском форуме в соответствующей ветке .Андрей ( местный кайтер) ответит на все вопросы http://kiteforum.pro/viewtopic.php?pid=288395#p288395
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100